Хочу продолжить рассказ о приятно-удивившей меня продукции ТМ Angel Professional. Получила эту парочку в одной из бьюти-коробочке, и отложила в долгий ящик: очень редко проф.средства вели себя прилично на моих волосах.
♥ Вот эта сладкая парочка ♥
♥ Шампунь и кондиционер Angel Professional MARINE DEPTH SPA . Шампунь я недавно хвалила здесь ан сайте (вот ссылочка http://irecommend.ru/content/zrya-ya-ego-boyalas-p... ) Пришло время кондиционера.
♥ Angel Professional MARINE DEPTH SPA CONDITIONER ♥
♥ Что могу сказать о составе? Нашла в нем непонятное мне
парафиновое масло
и хотя я масла для волос обхожу сорок первой дорогой, это масло в составе никак негативно не повлияло на мои волосы!
Еще, помимо прочих компонентов найдем
экстракты морских водорослей и морской коллаген
В первый раз эти компоненты на моих волосах, и я понимаю, что они одобряют их 😊
♥ Главные обещания производителя:
- создать натуральный защитный слой
- удержать влагу в волосах и дополнительно увлажнить их
♥ Мои ощущения и впечатления от применения:
Позитивные:
- УВЛАЖНЕНИЕ! Забыла о торчащих кончиках в разные стороны, волосы очень эластичные, разглаженные, блестящие и струятся.
- ГЛАДКОСТЬ. Подозреваю, что всему виной парафиновое масло, т.к. после мыться волосы очень гладкие и скользкие, только после салона я помню их такими.
- ПРИЯТНЫЙ МОРСКОЙ АРОМАТ. Очень свежий и необычный
- НЕ ЖИРНИТ и не утяжеляет волосы! Для моих, и без того жирных волос это очень важный критерий!
- ГУСТАЯ очень консистенция
♥ Негативный момент только один: очень неудобный флакон. Из него сложно вытрясти содержимое, легко гнется, к середине использования становится некрасивым и погнутым (но это не панацея).
♥ Навряд ли я куплю себе полные объемы этой продукции, т.к. цена у них не особо доступная, но с удовольствием эту парочку буду рада увидеть в коробочке-сюрпризе, снова и снова 😊
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~