Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 15:34

около 150 рублей

На данный момент на рынке не так много БЮДЖЕТНЫХ бальзамов для губ с SPF фактором. BLISTEX с защитой spf 50 является одним из них.

До очередного похода к стоматологу никогда не задумывалась о SPF защите для губ. Пока сидела в очереди увидела плакат, где говорилось о защите губ и полости рта и я призадумалась....

Большой плотный стик, который не течет и при нанесении на губы не ломается

Стик массой 4,25 гр.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев, что позволяет использовать бальзам до истечения срока годности.

Описание продукта:

• Цвет: слегка с бежево-желтым оттенком
  • Запах: сладковатый, ненавязчивый
  • Консистенция: однородная, без вкраплений,стик в меру твёрдый, не растекается и не ломается

Бальзам мне очень понравился именно функцией защиты как от солнца, так и от обветривания. С этой задачей он справляется на УРА. Как средство для восстановления поврежденных, сухих губ можно не рассматривать, т.к. с этой функцией он не справляется. В этом я убедилась, когда поехала на дачу и забыла этот бальзам дома. Губы обветрились и потрескались. Восстановить губы с помощью данного бальзама не получилось. Пришлось восстанавливать другим средством. А вот в последующем я начала заранее наносить данный бальзам перед выходом на улицу и таких казусов больше не возникало.

После нанесения бальзама на губы образуется защитная сладкая плёнка благодаря чему губы останутся всегда защищенными от вредных факторов.

Приобрела данный бальзам в магазине " Карусель"

Достоинства
  • Защита от солнца
  • Не смазывается и не течёт
  • Приятный вкус
  • Приятный запах
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не смягчает, не питает
  • Не увлажняет губы
М.а.ш.арекомендует