Опубликовано 27 Май, 2016 - 07:43

Вот такой шоколадный набор увидела в магазине перед Днем Победы, и просто не смогла пройти мимо!

Изготовитель - ООО "Монетный двор" Москва, предприятие специализируется на создании шоколадных фигурок.

На выбор был еще набор "Служу Отечеству" с орденами и медалями, но дизайн "Победитель" мне понравился больше. Цена около 130 рублей.

Набор состоит из шоколадных плиточек, общим весом 75 граммов. В руке ощущается, как обычная шоколадка, но размером больше, выглядит достойно.

В составе - натуральный горький шоколад, содержание какао 60%:

Отличный вариант подарка для мужчины, военнослужащего, или просто сувенир ко Дню Победы!

Единственный недостаток этого продукта - никак не поднимается рука такую красоту открыть и съесть! Ну сами посудите, как можно "разобрать" такого бравого парня?

Рекомендую продукцию этого производителя, фигурный шоколад я очень люблю, а особенно если он полезный!

Достоинства
  • Оригинальный, недорогой подарок
ElenoraKрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.05.2016
Выглядит красиво, но не уверена, что на вкус они хороши. Дарили пару фигурок от этого производителя-на вкус как мыло(
27.05.2016
Kristy_92 , вообще я люблю горький шоколад, надеюсь этот будет вкусным. Вот наберусь смелости, и попробую, тогда отпишусь о впечатлении от вкуса!
27.05.2016
Очень красивое оформление, его и есть жалко! 😊
27.05.2016
Нам такой с кошками дарили шоколад на 8 марта, дети съели сразу,сказали вкусный.
27.05.2016
Оксан, с кошками и я бы купила, съела 😂
27.05.2016
У меня был похожий набор, там шоколад тоже был очень вкусный. И елся он очень экономично, потому что - ну жалко есть такую красоту 😊
05.07.2016
Жалко есть, правда 😊
06.07.2016
Кать, ещё как жалко было, но уже разобрали! Шоколад, кстати, вкусный!
Какая здоровская подача. Я хоть и не любитель горького шоколада, но в подарок бы точно купила. Пусть получившие их в дар потом маются дилеммой: есть или не есть 😊 ибо и правда - жалко.
Смотрите также