Опубликовано 18 Март, 2014 - 22:12

Мне трудно было ставить оценку, по вкусу я ставлю "5" , по вредности "1". Сама я грешна им. В погоне за стройной фигурой мне было очень трудно без сладкого и я нашла выход-обманку. Опять же все это от нехватки силы воли. Раньше же люди как-то жили без подсластителей химических.

На него можно подсесть. Сначала ты пьешь 3 чашки чая ,каждая с 4-5 таблетками = 15. Потом добавляешь его в кефир , творог, компоты, овсяную кашку утром, я даже морковку или фрукты мелко нарезала ,толкла 3 таблетки Рио в чайной ложке, добавляла воды в эту ложку и поливала фрукты и овощи,чтоб слаще были. Я уже так привыкла себя обманывать, что просто яблоко мне казалось просто пресным.

В итоге я отказалась от этого Рио , первые для 3 прям чай -не чай,кофе-не кофе. Вообще перестала пить. Даже депрессия какая-то была и слабость без моей химической добавки. Но потом привыкаешь,рецепторы возвращаются в обычное состояние и все опять кажется вкусным.

Еще хочу отметить, что этот продукт сильно повышает аппетит. Так что на нем худеть слаще,но труднее.

Еще 1 таблетка НЕ равна 1 ч. ложке сахара. Скорее 2 таблетки.

На упаковке нас предупреждают,что продукт вредный, может развиться рак , проблемы с печенью ... Так что предъявить мы ничего не можем , мы уведомлены,значит знаем на что идем ,употребляя этот не безопасный продукт. Выбор каждого рисковать или нет здоровьем.

Были произведены испытания на собаках и им давали каждый день большую дозу основного составляющего всех таблетированных 0 ккал. заменителей сахара. У собак случался рак через несколько лет мочевого пузыря. Но давали не 10 таблеток в день, а намного больше .В десятки раз. Как он сказывается на людях... никто исследования не проводил.

Скажем честно ,что ни один подсластитель химический не может быть 100 % по вкусу,как сахар.

Недостатки
  • Нельзя увлекаться сахарозаменителями.
lisapatrikewnaне рекомендует