Опубликовано 1 Май, 2014 - 19:33

Купила, прочитав массу восторженных отзывов. И даже было где потестить, но поленилась ехать - заказала вслепую. Увы, но ждала я чего-то более интересного, нежели содержимое "золотого" флакончика.

Поначалу Султан очень сладкий - клубника с корицей. Однако не приторный, не "липкий" - гурманский и довольно спокойный аромат сладости. Правда, пару раз я явно переборщила, и от корицы... слегка першило в горле. Держится вся эта гурманская красота от силы пару часов, а потом Султан начинает выдавать сандал и иланг-иланг прямо-таки огромными порциями. Вот в этот момент он перестает мне нравиться, потому что это совсем не то звучание, которое я люблю.

Никаких цветов на мне нет совсем, хотя в пирамидке они присутствуют.

Не сказала бы, что аромат очень заметный и громкий - никого не задушит, включая владелицу. Сидит близко к коже. Можно на каждый день, но, сдается мне, очень быстро надоест, потому что слишком предсказуемый и одинаковый. Носила его около недели и понимаю, что какой-то особой любви у нас не вышло.

Еще пара слов о флаконе. Жуткое самоварное золото с красной выпуклой блямбой наверху. На фото он ничего получается, но в жизни выглядит как дешевый китайский сувенир из магазина Фикс Прайс.

Духи наносятся палочкой. Мне лично это не очень удобно.

Попал на платок - пятен не осталось, но "одарил" исключительно сандалом с пачули и иланг-илангом. Ни намека на сладость. Абыдно.

Цена: 500 рублей за 12 мл.

Триксрекомендует
"Жуткое самоварное золото с красной выпуклой блямбой наверху." - ужасно смеялась. Хорошее описание. А то, что он мощно выдает корицу и сандал - это он видимо так играет (как смешали, так и играет) Big smile
20.05.2014
У меня увлечение масляными духами, к счастью, прошло Big smile
04.01.2015
классный отзыв! по крайней мере объективно - а то массовые ахи-восторги, причем и банкой тоже, вводят в заблуждение... а она как по мне такая и есть, как в отзыве сказано))
02.08.2015
У меня масляные духи ассоциируются с эфирными маслами: они утомляют со временем, даже если от запаха первое время блаженно улыбаешься.