Опубликовано 1 Май, 2014 - 00:23

Хочу принести свои извинения перед данным ароматом! В одном из отзывов я упоминала, что аромат очень похож на Нуру от Аль Харамейн, один в один. Ой как я ошибалась((

Недавно на одном сайте по акции увидела Султан с огромной скидкой, что то около 400 руб. Так как Нура у меня заканчивается ( распили сестры и сотрудницы), я решила заказать, думала, но все равно же похожи очень. теперь могу с уверенностью сказать, похожи они только если нюхать духи прямо из флакона. А вот раскрываются они совсем по разному.

В Султане помимо клубники чувствуется легкость и нежность ананаса,цветочки, много много, в базе сандал, и все приправлено очень волнующей сексуальной ванилью. Нура такого многообразия не выдает. Султан играет ярче , интереснее, просто надо дать ему время раскрыться.

На мужа они произвели фурор, запретил мне пользоваться Султаном на работу. Сказал, что такой вкусной надо быть исключительно для супруга. Кстати Нура его вообще не впечатлила. Теперь пользуюсь им только дома))))

Заметила одну особенность- чем меньше наносишь, тем быстрее проступает нежная ванильно-сандаловая база.

Очаруйте Ваших мужчин этим ароматом! Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат волнующий.
  • Не высокая цена
  • Сладкий аромат
  • Стойкие
Alenka311рекомендует