Опубликовано 9 Апрель, 2013 - 18:32

Небольшой ликбез...

Что такое арабские духи?

• Арабские духи – аттары (от арабского عطر – «запах, духи») – это теплые и насыщенные чувственные ароматы, букет драгоценных масел пряностей, специй и экзотических цветов. Это утонченная роскошь, это халяль, то есть при их изготовлении используются лишь натуральные эликсиры без добавления спирта, только чистые безопасные ингредиенты, дозволенные нормами шариата.

Сегодня я вам поведаю о духах Аль Харамейн Султан (Al Haramain Sultan). Это мои первые и пока единственные арабские духи!

• Состав: Клубника, ананас, персик, корица, малина, ваниль, роза, жасмин, иланг-иланг, амбра, сандал, мускус, пачули, лаванда, цветочное масло.

Мне их подарили зимой... И в мороз они на мне не раскрылись. На горячей коже, на морозном воздухе они пахли...благовониями, этот вариант меня не устраивал совершенно. Еще и муж ворчал:"Не хочу, чтобы моя жена пахла "восточными палочками".

Занавес. Заветный флакончик спрятан в дальний конец шкафа.

Совсем недавно я вспомнила о нем снова и решила дать еще один шанс. На улице +12, дома тепло... и я дышу ими, и не могу надышаться!

Волшебный, чарующий, завораживающий аромат! С течением всего дня ОН раскрывается, как бутон. Он кричит и замолкает, успокаивается и снова дает о себе знать!

При нанесении я отчетливо слышу звонкие ноты клубники и ванили, они немного затихают и начинается то самое восточное волшебство... Я слышу любимый илинг-иланг, пачули, смесь восточных приправ. В один момент все ноты сливаются воедино и я понимаю всю красоту аромата! Эротичный, интригующий, дерзкий и немного несерьезный, сладковато-свежий, с едва заметной горчинкой, манящий, вкусный,... ммм...

Стойкость выше всяких похвал!

Флакон заслуживает, пожалуй, не меньшего внимания, чем сам аромат

Драгоценность, в котором хранятся волшебные восточные духи... Впрочем, смотрите сами Smile

У духов нет спрея, они имеют масляную основу и наносятся стеклянной палочкой

Масло не пачкает одежду, оно достаточно быстро впитывается.

Что сказал муж?

"Что за дивный аромат? У тебя новые духи? Очень! Очень сексуальные!"

Мужчины ))) ...

А я снова влюблена! В восточного Sultanа Wink !

Буду пробовать и другой арабский парфюм!

Спасибо большое за внимание! Sexy

мои ароматы

Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia

Versace "Versace"

Lolita Lempicka Forbidden Flower

аромат любимого тык...

Достоинства
  • Аромат манящий
  • Волнующий, чувственный, эротический аромат
  • Потрясающей красоты флакон
Shustraрекомендует
09.04.2013
+ Ещё не знакома с арабской парфюмерией, но очень хочу Smile
Прекрасное описание, флакончик сказочный Smile
10.04.2013
Спасибо Smile !
11.04.2013
А я уже очень люблю, спасибо за отзыв! Love
Kate L, и Вам спасибо!
Очень люблю Ваши отзывы о парфюме Shy