Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 15:45

Впервые заболела моя девочка в 1 год и 3 месяца. Что делать с заложенным наглухо носиком... тем более, что сопельки нахлынули на нас на ночь глядя. Практически бессонная ночь, малышка то на руках, то в кроватке. вся в слезах. И мое сердце разрывалось. С горем пополам промывали носик аква марис беби, этого хватало буквально на 1,5-2 часа. Супруг ушел на работу разбитый. А я как только доченька поддалась на уговоры и худо-бедно покушала, схватила ее в охапку и бегом в аптеку, после предварительной телефонной консультации с педиатром.

Капли Отривин для детей принесли долгожданное облегчение и в дневной сон (3 часа вместо привычных 1,5-2). И что особенно важно - в ночной. Закапали носик в 22.00 и мирно проспали до 06.10 - 8 часов сна без проблем и мучений от заложенности и затрудненного дыхания - это предел мечтаний. В 6.20 капнули еще раз и доспали до 9.45. Начинает действовать практически моментально. Буквально чувствуешь, как нос дышит все лучше и легче.

Вывод: за все свои 27 лет я со своей склонностью к вечным простудам ни разу не столкнулась с настолько эффективным средством. В тот же вечер, что и дочке, капнула и себе на пробу так сказать (перестала дышать правая сторона носа). Капала вслед за дочкой. И если у нее нос потек в 6.10, то у меня в 6.12. Эффект по времени у нас с ней совпал.

Лекарство просто чудодейственное и разрешено деткам с 1 года!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Облегчает носовое дыхание
  • ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО
SweetSweetHeartрекомендует