Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 18:33

По-моему мнению, коже до 30 лет важно очищение и увлажнение. И если с первым уже все дано всё поняли, то со втором ещё возникают проблемы. Особенно у тех, кто обладает жирным или комбинированным видом.

Я отношусь ко второму типу и в период холодов моё лицо предательски шелушиться. Увлажняющие крема и маски моё спасение. Вот одна из них:

Маска для лица ФИТОкосметик Ультраувлажняющая на розовой глине и ледниковой воде серии Народные рецепты
Опыт с масками из этой серии уже есть и могу сказать только хорошее. Никаких высыпаний, стянутости после применения не обнаружила. Увлажняет на твёрдую 3-ку (но ставлю 4-ку за аромат и экономичное использование.

Единственное отличие конкретно этой маски от остальных: жидковата. При первом открытии аж удивилась и взяла больше чем нужно, всё растекалось даже на лице, неудобно. Но вот пахнет йогуртом настолько, что мне не терпелось использовать её как можно скорее Smile

Достоинства
  • Легка и приятна в использовании
  • Упаковка удобна в использовании
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Жидковато для глины
kisskissmeayрекомендует
07.11.2020
Жидкой маской не очень удобно пользоваться.
Надо будет поискать её - тоже мучают шелушения( Спасибо за отзыв! Smile
10.11.2020
Блин,вот немножко бы погуще была👍
12.11.2020
Да, вы правы, увлажнение зимой очень необходимо!
12.11.2020
Да ну её эту маску. Есть большое количество бюджетных глиняных масок с комфортной текстурой.
16.11.2020
У этого бренда много неплохих и бюджетных средств! Возьму на заметку!
23.11.2020
Блин, плохо, что жидкая. Не удобно
Мне жидкими текстурами не очень удобно пользоваться( А аромат классный 👍
06.12.2020
Увлажнение - моя вечная проблема Tired
07.12.2020
Интересно попробовать)
07.12.2020
Люблю маски с глиной) Была как-то маска с розовой глиной, мне нравится эффект)
08.12.2020
Для меня увлажнения точно маловато будет.
08.12.2020
Она конечно жидковатая, но эффект от нее хороший) воспаления отлично подсушивает)
Можно и взять)
Неплохая маска по описанию