Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 09:37

Мы в семье сливочного масла едим мало, так как все следят за фигурой и не хотят набирать слишком много калорий. Меня же лично к порционному потреблению этого вкусного и полезного продукта приучили еще в армии, когда я служил срочную службу.

Недавно у нас за углом открыли один из магазинов Пятерочки, и так как я являюсь особо ленивой особью своего биологического вида, я сразу стал завсегдатаем этого разнообразия вкусностей и полезностей.

Масло сладкосливочное несоленое Брест-Литовское 82,5% привлекло мое внимание сразу. Купил сначала на пробу, потом включил его в свой ежедневный рацион.

Так как оно сразу надело желтую майку лидера и с тех пор мчится впереди планеты всей: при резке ножом не крошится, не ломается, нет привкуса маргарина, имеет вкус и консистенцию настоящего сливочного масла.

Сделано в белорусском Минске, что уже само за себя говорит. Цвет приятный и упаковано в бумагу, а не в жесть, как большинство из наших масел.

И вся моя семья, хоть и понемногу, лопает это масло (особенно с бутербродами) с таким удовольствием, что за ушами трещит.

Достоинства
  • Вкус
  • Вкусное
  • Жирность
  • Легко отделяется от упаковки
  • Натуральность
  • Не имеет липкой вязкой консистенции
  • Не маргарин!
  • Однородной консистенции
  • Сделано из сливок
Недостатки
  • Нет.
Pepserрекомендует