Опубликовано 31 Март, 2019 - 17:17

Здравствуйте!!! В последнее время я все чаще и чаще смотрю с дочками мультфильмы или сказки, сначала я сомневалась, а стоит ли идти на фильм " Дамбо" ,т.к одноименный мультфильм 1941 года мне совсем не понравился, но этот фильм меня покарил, мы смотрели его молча, что бы не пропустить не единой секундочки. А этот милый слонёнок я уверена не оставит вас равнодушными.

Марк Медичи цирковой импрессарио, в отчаянии не зная что делать с только родившимся слоненком, не похожим на остальных. Решает проблему перекладывая ответственность на других, а тут как раз везрошается с войны Холт Ферриерт, бывшая звезда цирка. Так необычный слонёнок и оказался под опекай Холта и его детей... Слонёнок с большими ушами у многих вызывал смех, но когда все узнали что слон может летать, он уже не был объектом для усмешек.

Естественно на такой способности слоненка захотели нажиться, сделать его звездой цирка...

Однозначно фильм лучше чем мультфильм, столько эмоций у меня даже "Титаник" не вызвал , и страх за маленького Дамбо и восторг от номеров.

Приятного просмотра...

Достоинства
  • *Хорошая игра актеров
  • Вызывают хорошие эмоции
  • Главный персонаж Дамбо.
  • Динамичный сюжет
  • Добрый, душевный, отлично подходит для семейного просмотра
  • Много трогательных моментов
  • Учит доброте и дружбе
  • Цирк изнутри
Недостатки
  • Нет
khalunina_89рекомендует