Опубликовано 23 Июль, 2024 - 17:25

474 руб.

Привет всем!

Я очень люблю сияющие тени, можно сказать, что использую их каждый раз, когда делаю макияж.

Хотя веко возрастное и вроде как, визажисты рекомендуют использовать тени с более умеренным эффектом. Но сейчас так много красивущих мультихромных сияющих оттенков теней, что удержаться очень трудно. А если ещё и цена не за облачная, да и заказать проще простого на Вайлдберриз...

Вот она, моя прелесть:

Внутри маленькая шайбочка.Оттенок D 50.

​​​​​В шайбочке не очень понятно, какой цвет. Какой-то серо-буро-малиновый)))

А вот набираю на палец и о, боже!!! Какое сияние!

Тени набираются легко, они немного масляные и хлопьевидные. Переносятся на кожу отлично, тушуются прекрасно. Свотч:

Постаралась показать под разными углами.

На глазах снимать очень трудно, поэтому фото много, и под разным освещением. Дневной свет у окна и в ванной под электрическим светом.

​​

Растушевала светло-серыми тенями из палетки от Ламель. Тушь красно-коричневая. Кажется, что веко "жуёт". Но, это не точно, потому что веко у меня само по себе "пожёванное")). Меня этот эффект не беспокоит, я буду пользоваться

Я наносила вообще без базы, даже без консилер а. Погода была довольно жаркая и веки у меня жирные и тени нормально продержались часов пять. Надо учитывать ещё , что веко морщинистое, кожа собирается в складки. И всё равно нормально,не сильно скатались, даже при таких условиях. Наносятся легко и непринужденно пальцем). Макияж глаз занял минуту. Осыпаются минимально, если не набирать слишком много. На лице наблюдались единичные блёстки.

Вот немного другой макияж, растушевка тенями из палетки от Евелин, темно- синяя тушь и сиреневый карандаш на нижнем веке, так лучше смотрится, чем с коричневой тушью, по-моему.

В общем, тени шикарные. Была бы оценка десять, поставила бы её!))

Всем добра и красивых макияжей!

Достоинства
  • Не осыпаются
  • Очень блестящие и мультихромные
  • Рефил можно вытащить
Недостатки
  • Немного скатываются без базы
Анжелика Дормид...рекомендует