Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 14:23

Кто ищет необычный, но действенный уход за кожей - Вам точно сюда. Поделюсь впечатлениями от корейской сыворотки от Elizavecca . Тут Вам и хороший состав, и красивый дизайн, и приятная текстура, и прекрасное действие!

Первое впечатление. Распаковав посылку и заглянув в коробочку с сывороткой, первое что пришло в голову: "Если даже не подойдет моей коже, поставлю на полке и буду смотреть!" Меня почему-то завораживают эти золотые хлопья в маслянистой жижице (лавовую лампу видели когда-то, вот...). Почитав подробности о продукте в Инете несколько вдохновилась, решила что у меня тоже будет положительный отзыв.

Единственное, что меня смутило, так это ее цена в интернет-магазинах моей страны. Она стартует от 20 долларов. Мне показалось, что сама я такое точно не куплю. Но ошиблась)

Внешний вид и текстура. У сыворотки простая и милая коробочка из картона. У нее забавный дизайн с кибер-свинкой, выполненной в бело-золотых оттенках. Она просто сияет! также есть огромное количество информации, скорее всего о продукте и производителе. Но практически все написано иероглифами, что для меня корейская грамота.... Посылка пришла ко мне непосредственно с сайта производителя, потому международными языками там инфы нет. Но главное внутри, как всегда.

Разлита сыворотка в стеклянные прозрачные баночки, на которых золотой краской нанесена информация о продукте. На моей банке сплошные иероглифы, оно и не удивительно! Сразу скажу, что я не люблю косметику в прозрачной таре. У меня в ванной есть окно, но нет шкафчика, потому подобные вещи мне приходится хранить в картонных коробках, дабы на средство не падал прямой свет.

Для удобства использования есть крышка-пипетка, которой удобно отмерять сыворотку, плюс все достаточно гигиенично. Пипетка также стеклянная, наконечник сверху резиновый. Все удобно и эргономично.

Сама сыворотка представляет собой слегка вязкую жидкость, маслянистую на ощупь. Кажется, что она ну очень жирная и будет оставлять следы. Но по факту, она быстро впитывается в кожу и после себя никаких пленок не оставляет! Также в жидкости плавают хлопья золота, но по-моему это просто красивое оформление и антураж. На использование они вообще никак не влияют.

Самым большим сюрпризом, при чем не самым лучшим был запах. У нее очень сильный и своеобразный сладко-пряный аромат. Его назвать можно именно на любителя, далеко не всем он придется по вкусу. Мне лично этот аромат категорически не нравится. Если бы не действие на кожу, то наверное сбагрила ее кому-то. А к примеру мужу запах нравится. Говорит, пахнет лугом и скошенной травой. И хотя для меня это минус, но аромат быстро улетучивается и уже через пару минут раздражать перестает.

Использование. Если обобщить, то сыворотка проста в использовании и очень приятна. Чисто в плане психологии я не переношу, когда на руках есть какие-то жирные, вязкие, обволакивающие субстанции (это просто личный БЗИК). Так вот эта сыворотка не вызывает негативных эмоций или нежелания воспользоваться лишний раз. Мне нравится взять в руки симпатичную баночку, залипнуть за золотые хлопушки внутри, потом накапать сыворотку и развозюкать по лицу.

Сыворотка очень легко и равномерно разноситься по коже. Я наношу ее средним слоем-количеством на кожу лица, а также шею. После размазывания она совершенно не стекает, не сползает или не затекает.

Еще большой плюс, не смотря на действительно жирноватую текстуру, она очень быстро впитывается кожей. Я просто тащусь от того, что уже в течении минуты кожа сухая. Она не оставляет липкости или пленки после себя. Нет также и следов или жирного блеска. Не остается и следов, например, на одежде, если переодеваться после применения.

До начала использования

Результат. Я тестила средство около одного месяца, все искала минусы или подвохи в действии. У меня кожа сухая, летом слегка жирнеет на Т-зоне. К шелушениям, покраснениям или воспалениям не склонна. При спользовании активных средств очищения может быть чувство стянутости.

Какой же результат я получила от сей сыворотки. Во-первых, отличное увлажнение и питание кожи. Средство хорошо напитывает кожу, делает ее приятной и очень мягкой. Общая сухость кожи не наблюдается, даже после глубокого очищения вообще никаких неприятных ощущений, а уж тем более стянутости! Но в местах, которые склонны к жирности, повышение онной не наблюдается.

Через месяц использования

Во-вторых, кожа очень приятная на ощупь. Кожа гладкая, мягкая, шелковистая. Местами. где наблюдались расширенные поры, она наблюдаются гораздо меньше! Также выровнялся тон кожи. Она словно покрыта легким тональным кремом, который подстраивается под тон кожи. Но вот на пигментные пятна (как-то веснушки) сыворотка вообще никак не влияет.

Через месяц использования

В-третьих, стали менее заметными легкие мимические морщинки. Не скажу, что прям вот пропали, но стали они менее заметными и глубокими. Не уверенна, что сыворотка обладает действием от морщин, скорее у меня сработало увлажнение и питание кожи. Но это тоже плюс, поскольку отпала потребность в каких-то узконаправленных средствах от морщинок.

Через месяц использования

В-четвертых, эта сыворотка очень гармонично влилась в мой повседневный уход и частично сократила его количество. Если ранее у меня в ходу были: гель для умывания, эссенция для кожи, два вида крема, и один-два раза в неделю маски очищающие и питающие. Теперь у меня отпали всякие маски с гиалуронкой, остались только очищающие.

В общем и целом. Вернусь к вопросу цены, это хорошо проиллюстрирует общие выводы. Глянув не цену впервые я решила, что покупать сама я ее точно не стану. Но сейчас я крепко пересмотрела свои взгляды. Сыворотка идеально подошла моей коже. Исчезли многие моменты в общем виде. Я перестала в какой-то момент угадывать, что же я куплю, когда добью эту банку. У меня нет цели добить, а именно использую в свое удовольствие.

У нее не такой уж бешеный расход. Хватить этой банки на полгода точно (лично у меня), если разбить цену на месяцы, то в месяц это не много и не так уж далеко уходит более привычных мне средств. Единственное, чего мне не хватает, это банок-пробников (у нас в продаже я их не видела). Лично я люблю сначала опробовать уходовую косметику в малом объеме, прежде чем покупать большой!

Потому смело ее советую к приобретению!

Достоинства
  • Быстро впитывает
  • Кожа бархатная
  • Красиво оформлено
  • Нет жирного блеска
  • Нет липкости
  • Отличное увлажнение
  • Приятная текстура
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Прозрачное стекло флакона
XRidasрекомендует
07.07.2019