Опубликовано 24 Май, 2019 - 13:06

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать о сыворотке для лица Milky Piggy Hell-pore Gold essence от Elizavecca.

Место покупки: практически любой магазин корейской косметики

Цена: 1000-1500 рублей

Объем: 50 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Увлажняющая эссенция с золотом Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence для здоровой и сияющей кожи. Легкая эссенция наполняет клетки кожи влагой, возвращает коже тонус и естественное сияние, улучшает общий цвет лица и обладает омолаживающим действие. Средстве содержит частички настоящего золота, которое растворяется при взаимодействии с теплом кожи, эффективно воздействуя на кожу и ускоряя циркуляцию крови.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Наносите сыворотку на чистую кожу лица. Может использоваться как самостоятельно, так и "под крем". Подходит для ежедневного применения.

| СОСТАВ |

Water, Glycereth-26, Dipropylene Glycol, Niacinamide, Polysorbate 20, Caprylyl Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Tromethamine, Dipotassium Glycyrrhizate, Caprylhydroxamic Acid, Glycerin, Adenosine, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Hyacinthus Orientalis (Hyacinth) Extract, Freesia Refracta Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Borago Officinalis Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Water, Fragrance, Gold (100ppm), Dimethicone, 1,2-Hexanediol, Althaea Rosea Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

| УПАКОВКА |

На каждой коробке продукции марки Elizavecca нарисована свинка - это отличительная черта бренда. Я читала, что бренд стал ее помещать на все свои продукты после того, как стал сотрудничать с немецкой фирмой, название которой в переводе с немецкого означало "свинья".

Также на каждой коробке присутствует кролик.

Вся информация на коробке либо на корейском, либо на английском. Если покупать сыворотку у нас, то большая вероятность получить наклейку с переводом. Но так как моя сыворотка приехала ко мне прямиком из Кореи, у меня перевода нет, да он мне особо и не нужен.

Не понравилось то, что не было никакой защиты от вскрытия - ни наклейки на коробке, ни слюды на самой бутылочке, в отличии от крема этого же бренда.

На всех продуктах Elizavecca есть специальное место, куда наносят код подлинности, который можно проверить на официальном сайте.

Сама сыворотка помещена в прозрачную стеклянную бутылочку с пипеткой. На ней также золотистым цветом нарисован поросенок.

Вся информация - снова на корейском.

Срок годности и дата производства находятся на дне.

Пипетка длинная, по началу, когда средства много, не особо обращаешь на это внимание, но когда сыворотка начинает заканчиваться, ты начинаешь ценить эту длину, потому что именно благодаря ей ты можешь достать средство с донышка.

| О ПРОДУКТЕ |

Сама сыворотка прозрачная, в ней плавает очень много золотых частичек. Выглядит очень круто, прямо как снежный шар!

По консистенции кажется, будто вода, а нет, текстура какая-то гелевая, но легкая и водянистая. Хорошо распределяется и практически мгновенно впитывается в кожу.

Золотые частички бывают разных размеров, при нанесении пару штук всегда остается на лице.

Аромат сыворотки напоминает мне детские конфетки - часы на веревочке. Дети 90-х меня поймут. После нанесения сразу же пропадает.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Моя кожа на лице: жирная, обезвоженная. Имеются расширенные и забитые поры, постакне, периодически появляющиеся высыпания.

Я наношу сыворотку 2 раза в день - утром и вечером, после умывания гелем и тоников (утро / вечер). Не скажу, что сыворотка экономична, потому что на все лицо и шею лично мне нужна 1/2 всей пипетки, а это значительный объем для данной консистенции. Думаю, что флакона хватит мне приблизительно месяца на 1,5.

Сыворотка достаточно быстро впитывается, не оставляя после себя липкости, но оставляя золотые частички - постепенно они растворяются.

Применяю я эту сыворотку уже около 2-х недель. Могу отметить, что тон кожи стал более ровным. Лицо выглядит отдохнувшим и посвежевшим. Поры не уменьшились, но стали меньше забиваться в течение дня. Если появляются высыпания, то они быстро и без следов сходят.

Сыворотку можно использовать как самостоятельный продукт, но я все-таки предпочитаю закрывать ее кремом. Этот дуэт очень хорошо подошел моей коже - он не перегружает ее, но в то же время дает хорошее увлажнение и питание.

За все время применения сыворотки негативных реакций кожи отмечено не было.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравилась сыворотка для лица Milky Piggy Hell-pore Gold essence от Elizavecca. Она дает хорошое увлажнение, не провоцирует выделение жирного блеска, улучшает цвет лица. Обладает приятным внешним видом, запахом и текстурой. Со временем кожа приобретает здоровый цвет, а воспаления проходят гораздо быстрее. Рекомендую всем попробовать этот продукт!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.?? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.?? Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??

Спасибо за Ваше внимание!❤️

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ!

Достоинства
  • Быстро впитывает
  • Кожа бархатная
  • Красиво оформлено
  • Не вызывает высыпаний
  • Не забивает поры
  • Нет жирного блеска
  • Нет липкости
Недостатки
  • Микрокусочки золота остаются на лице
ElishevaLilyрекомендует
Давно хочу ее попробовать
Она очень классная Love
24.05.2019
Классная сыворотка! Тоже потом протестирую!
Буду ждать отзыв Wink
Выглядит сама сыворотка красиво Smile
Согласна Love
24.05.2019
Красиво жить не запретишь!Уже золото и в косметике)
Это точно Big smile
Тоже попробую эту сыворотку Smile
Очень рекомендую Shy
Спасибо?
Какая красивая упаковка Love
Ага Love
Спасибо за отзыв. Впервые читаю про маску с золотом.
Shy
25.05.2019
мне эта сыворотка понравилась Laughing out loud
Мне тоже Big smile
люблю сыворотки)
Да, и я Wink
25.05.2019
Интересно было бы попробовать. Пока только отзывы читаю))
25.05.2019
Если решитесь, думаю, точно не пожалеете Glasses
Классная эссенция, была такая.
Shy
очень необычная консистенция
Big smile
25.05.2019
Классная сыворотка, давно такую хочу попробовать
Рекомендую Smile
25.05.2019
Я хоть и не деть 90-х, но тоже поняла))
Понравилась по описанию Smile
25.05.2019
Мне тоже очень нравится, пользуюсь ей с большим удовольствием Party
25.05.2019
Золотистые частички - это просто чудо! Толк о из-за них хочется попробовать эту сыворотку Wink
Да, очень необычно Love
25.05.2019
Мне тоже она понравилась!
Big smile
26.05.2019
мне так нравится внешний вид продукта Love
26.05.2019
И мне Sexy
28.05.2019
Ничего себе Big smile С золотом хорошо придумали)
У меня такая же была ? классная