Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 21:17

несколько раз

Привет!

Всем остренького посвящен мой отзыв. Я очень люблю сухари грызть во время просмотра интересного фильма или сериала. Можно и с пивом а можно и без. Очень понравились сухари от компании ГренковЪ. Острые гренки по-мексикански со вкусом ребрышек на гриле

Я очень была удивлена к размерам. Привыкла видеть маленькие брусочки а тут они длинные и большие.

Продаются такие гренки в интернет магазине а также непосредственно на сайте.

Размер: 13х13х170 мм

Хлеб ржано-пшеничный

Срок годности: 6 месяцев

Масса нетто розничной упаковки (лоток), г: 100

Гренки находятся в таком красивом пластиком контейнере. Сверху картонная упаковка красочная и яркая. На обороте информация , состав, о производителе и срок годности, пищевая ценность. Как всегда на всех упаковках

Хлеб ржано-пшеничный (мука ржаная обдирная хлебопекарная, мука пшеничная хлебопекарная 1 сорт, ржаная закваска (мука ржаная обдирная хлебопекарная, вода питьевая, хмелевая композиция), соль поваренная), масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, смесь вкусо-ароматическая комплексная "Мексиканский вкус" (Мальтодекстрин, декстроза, соль, усилители вкуса и аромата Е621, Е635, ароматизаторы (чеснок, томат), натуральные молотые приправы и экстракты приправ (лук, паприка, томат, петрушка, чеснок, красный перец капсикум, любисток), растительный жир, добавка препятствующая слёживанию и комкованию Е551), вкусо-ароматическая добавка "Барбекю Шашлык" (Соль, мальтодекстрин, сухая молочная сыворотка, глюкоза, лук сушеный, ароматизаторы «Гриль», «Барбекю», усилители вкуса и аромата (Е621, Е627, Е631), паприка молотая, сахар, добавка препятствующая слеживанию и комкованию (Е551), антиокислитель (Е300), олеорезины паприки растворимые в масле, натуральные экстракты специй), соль пищевая поваренная, натуральный экстракт розмарина.

В лотке ровно сложены бруски гренок. Видно что аккуратно разрезаны ножом. Одинаковой длины и формы.

Гренки очень аппетитно пахнут но на вкус не такие острые как заявляет продавец .Неповторимый, яркий вкус и воздушный хруст, хорошо ломаются, имеют поджаристую без пригара корочку, с ароматной ржаной кислинкой.

​​

Одназначно рекомендую к покупке вместе скоротать время для просмотра интересного фильма. На этом всё до новых встреч.

Достоинства
  • Большая герметичная упаковка
  • Видно продукт - хорошая упаковка
  • Вкусные и не жирные
  • Специй в меру
  • Хорошая цена и вес
  • Хороший и аккуратный размер
Недостатки
  • Нет
horton_81рекомендует