Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 14:38

Хочу рассказать про ещё один мой любимый фильм жанра ужасов - это фильм "Пункт назначения" (2000). Он довольно старый, но по сей день актуальный и привлекает внимание зрителей. Кстати, его периодически показывают на некоторых каналах по ТВ, как и другие части франшизы.

Слоган:

«Скоро увидимся»

Режиссер - Джеймс Вон

Год выпуска - 2000 г.

Сюжет фильма начинается с того, что группа старшеклассников отправляется вместе на учебную поездку перед выпускными экзаменами. Однако, один из главных героев, Алекс Браунинг, начинает видеть перед собой жуткие и предсказуемые образы ожидаемой авиакатастрофы на самолете, в который они должны сесть.

Чуть позже мы понимаем, что это был сон, но главный герой так не уверен, он считает что это ясновидение и нужно выйти из салона самолета пока он не взлетел. Главный герой устраивает панику и заставляет своих друзей, и других пассажиров скорее покинуть самолет.Когда герои покидают самолет, то они видят что он начинает взлетать и тут же на их глазах взрывается, убивая всех на борту.

Сразу после аварии все выжившие счастливчики начинают погибать при случайных обстоятельствах.

Оказывается, что герои уклонились от своей предопределённой смерти, которую они должны были испытать в авиакатастрофе. Теперь смерть, будучи какими-то сверхъестественным силами, идёт за ними и стремится исполнить естественный порядок.Главные герои во время фильма пытаются предотвратить зловещие планы смерти, взяв свою судьбу в свои руки, и в конечном итоге разгадывают загадку, связанную со смертью и стремятся выжить.

В конечно итоге не всем удастся выжить.

Фильм довольно интересный с непредсказуемым и интересным сюжетом. За все время просмотра фильм держится в напряжение.. Убийства жесткие и устрашающие. Динамика у фильма отличная, нету чувства скуки и нудности во время просмотра."Пункт назначения" мне нравится и могу его несколько раз пересматривать, он мне не надоедает. Фильм отлично подойдет для любителей посмотреть на разнообразные и необычные смерти.

Достоинства
  • Актеры
  • Динамичный
  • Зрелищный
  • Идея
  • Качественный
  • Логичный
  • Лучший в своём жанре
  • Необычная история
  • Отличный сюжет
  • Сценарий
Недостатки
  • Для меня не было
Екатерина1703nizрекомендует