Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 10:13

несколько раз

Сериал Почка я стала смотреть из-за главной актрисы Любовь Аксёновой. Уж очень она мне нравится. Ну, и ещё по рекомендации знакомых.

Всего в сериале 2 сезона. Первый сезон полностью посвящён поиску подходящей почки главной героини. Сериал очень динамичный и насыщен событиями. Она ищет, вроде нашла - опять не получается и продолжает искать. Так продолжается много много раз. Да, тут есть над чем посмеяться, но это лишь хи-хи и всё. Особого смысла я тут не увидела. Были, конечно, некоторые жалостливые моменты, но очень слабые.

Второй сезон уже совершенно бессмысленный. Если первый ещё как-то более менее можно смотреть, то второй сезон прямо ужас. Главная героиня влюбляется в зрелого мужчину, у которого вот вот откажут почки, а очередь не подойдёт ещё скоро. На мой взгляд, второй сезон совершенно глупый с глупым концом. Тоже супер динамичный.

Я не могу советовать сериал Почка к просмотру, как как смысла в нём не вижу. Ничему не учит, а лишь тупая динамика на протяжении 2-х сезон. Я смотрела его на фоне - делала генеральную уборку дома и просто включила сериал на фоне.

Достоинства
  • Любовь Аксенова
  • Хорошая актёрская игра
Недостатки
  • Абсолютный бред
  • Странная концовка
l__timoshenkovaне рекомендует