Опубликовано 13 Декабрь, 2023 - 01:13

Привет друзья!

Изначально привлёк меня высокий рейтинг сериала = 7.2, так как сам сериал достаточно новый 2022 года выпуска только вышел в прокат. Сериал «Почка» с неплохим, на мой взгляд, актёрским составом, с потрясающей и талантливой актрисой Любовью Аксеновой. После просмотра осталось у меня лично неоднозначное, но приятное послевкусие!

Рейтинг достаточно высокий у первого сезона! Жанр комедия, драма. Местами вовремя просмотра можно смеяться до слёз. Сериал с возрастным ограничением 18+. Так же в главных ролях Николай Фоменко, Антон Филипенко и Ирина Розанова. Режиссер - Мария Шульгина, сценарий - Елизаветы Тихоновой.

Не знаю как вы, но я обожаю актрису Любу Аксёнову и как она играет. Мне еще запал в душу сериал "Бывшие", где она так же сыграла главную героиню. Как и всегда она статная и ухоженная стерва на экране, блистательно справляющаяся с любой ролью в кино и просто красивая личность.

Посмотрев сериал, мне хочется аплодировать создателям, так как они чётко показали как оборачивается жизнь против высокомерных и злобных людей. Мгновенный бумеранг судьбы. На протяжении всего сериала, личность Кустовой трансформируется, из бесчеловечной, жестокой стервы, так называемой бесчувственной машины в самую настоящую беспомощную и слабую жертву. Но тем временем и настоящего борца за свою жизнь и существование.

Любителям фильмов о глубоком смысле жизни, однозначно хочу рекомендовать посмотреть первый сезон до конца.

А Вы уже посмотрели этот сериал, поделитесь впечатлениями?

Достоинства
  • Глубокий смысл
  • Есть много полезных вещей
  • Задумка
  • Игра Аксеновой
  • Игра актеров
  • Известные актеры
  • Интересный , небанальный сюжет.
  • Любовь Аксенова
  • Нравственный посыл