Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:41

Я часто крашусь, и просто ненавижу смывать глазки мылом ( вообще не понимаю людей которые снимают макияж мылом!) , молочком. (У меня глаза всегда щипят, тушь не до конца не смывается) больше люблю разные лосьоны.

Я перепробовала много разных лосьонов и Лосьон для снятия макияжа с глаз "Чистая линия" один из лучших!

Очень нежный и приятных запах, бережно снимает макияж, но глаза немного он все же щипят, да немного липкие глаза остаются. Со своей задачей он справляться на 90%

Смотрите фотографии:

Фото с тушью:

Фото после того как я использовала лосьон:

Цена примерено: 60-70 рублей за 100 МЛ.

Всем советую!!

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Бережно снимает макияж
  • Имеет очень приятный запах
  • Недорого
  • Хорошо справляется с главной задачей - демакияж
Недостатки
  • Да их нет!!!!
  • Немного щипят глаза
Адеелькарекомендует
21.12.2013
По привычке смываю мылом)) Все же хочу попробовать...
22.12.2013
очень даже не плохо справляется Smile
23.12.2013
Я тоже остановилась на этом лосьоне, только я после него веки ополаскиваю водой.
  • 20.05.2019
    Купила лосьон для снизятся макияжа с хлопком от Чистой линии случайно, мой закончился, в ближайшем магазине этот был небольшого объёма и дешевым. Попробовала.. и это любовь!) Лосьон практически без запаха, прозрачного цвета, не жирный, не оставляет масляной плёнки. Макияж смывает на ура!
  • 04.04.2015
    Привет, красавицы. В очередную покупку лосьона-тоника от Чистой линии, увидела это средство для снятия макияжа с глаз. Обычно с лица косметику смываю гелем для умывания, поэтому то, что средство предназначено только для глаз- меня не смутило.
  • 26.12.2013
    Оставлю не развернутый отзыв, а просто свое мнение по этому лосьону, потому что сил терпеть просто нет. С ним каждый раз процедура снятия макияжа превращается в муку, глаза слезятся ужасно, при этом он не до конца смывает тушь. Это просто кошмар!
  • 18.12.2013
    Недавно я впервые приобрела Лосьон для снятия макияжа с глаз от "Чистой линии". Обычно я покупаю лосьон от Garnier, но в тот раз его в магазине не было, поэтому пришлось брать "Чистую линию".