Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:54

В последнее время отдаю предпочтение жидким подводкам, так как чаще всего рисую стрелки, но гелевые тоже иногда необходимы, например для макияжа "смоки айс".

Именно как подложка Nyx меня устроила на 100%. Она фиксируется на веке не очень быстро (например карандаш Milani схватыватся почти мгновенно), при этом легко растушевывается, не нужно прилагать много усилий и давить кистью, со многими карандашами в этом плане мне не удобно, равномерно распределить их не всегда удается из-за сухой структуры.

Также подводка отлично держит тени, за 8-10 часов макияж не меняется. Можно и поплакать и под дождь попасть, в общем для "смоки" она идеальная.

Рисовать ей обычные стрелки мне не понравилось по одной причине - они получаются не графичные - граница чересчур неровная, четкой линии добиться трудно, даже не знаю какая кисть нужна. В остальном же придраться не к чему, стойкость на уровне, цвет насыщенный черный. Для стрелок продолжаю использовать лайнер от Лореаль.

Иногда подвожу ей слизистую, получается очень ярко, "драма айс", как говорят американские бьюти- блогеры. Держится не плохо, самое главное не размазывается по нижнему веку, как у меня обычно бывает с карандашами или тенями.

Подводка у меня уже несколько месяцев, она подсыхает в баночке, но намного медленнее чем китайские аналоги.

Смываю самодельным двухфазным средством. Аллергии, раздражения не вызвала.

Покупала в интернет-магазине beautyjoint за 6,5 долларов, цена без доставки.

Рекомендую, особенно для подложки или цветной базы под тени, но минус 1 балл из-за нечетких линий.

cat04рекомендует
До чего же красивый макияж))) Класс, класс,класс)))) Love :love:
09.09.2013
макияж у вас профи просто Love
красивый макияж.
Вот это мейк Sexy
Шикарный макияж! Браво!
09.09.2013
Я балдею, честное слово балдею Love
Эффектный смоки с бордовым ))
10.09.2013
Макияж первый очень хорош!
10.09.2013
Захвалили смоки мэйк Shy
12.09.2013
ух, потрясный макияж *____*
Спасибо за ваш отзыв) я смотрела на эту тушь, но теперь пожалуй откажусь в сторону другого производителя.
12.09.2013
Спасибо за отзыв! Давно на неё глядела. Но как у вас получается такой кисточкой так красиво нарисовать? Супер мейки!
28.09.2013
Love макияж загляденье! Вы просто нереально красиво делаете его!!! Прямо профессионально!!! Love
01.02.2014
Красота! Очень умелые макияжи Love
круто смотрится Love
  • 31.10.2017
    Перед тем, как перейти непосредственно к отзыву на продукт, я хочу отметить, что никогда не обладала талантом рисовать стрелки, но всегда была в поисках «той самой» подводки, которая поможет мне сделать хоть и не фигурные, но аккуратные и ровные стрелки.
  • 01.01.2017
    Добрый вечер! Свой новый год на сайте хотелось бы начать с чего-то хорошего, приятного, с того, что будет радовать меня на протяжение всего его времени.   И это вещь нужная и полезная - гелевая подводка Nyx. У меня давно была маленькая мечта - носить насыщенные синие стрелки.
  • 29.06.2014
    Долгое время пользовалась подводкой-фломастером, но они, как известно, имеют плохое свойство - быстро засыхать. На днях заказала себе гелевую подводку. Я выбирала между всем известной подводкой от Maybelline и Nyx. Выбрав второе, я ничуть не пожалела. Это действительно очень хорошая подводка.
  • 06.07.2013
    бренд NYX наконец-то расширил свой ассортимент гелевой подводкой. на новинку я сразу обратила внимание поскольку давно оценила для себя преимущества рисовать стрелки именно гелевыми подводками.