Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 16:16

Приветствую Вас уважаемые читатели !)

Поделюсь отзывом о своём любимом фильме «Привидение» с Патриком Суэйзи и Деми Мур в главной роли.

Жанр - мелодрамма. Снят фильм в 1990 году . Режиссёр Д. Цукер. Фильм оскароносный за лучший сценарий и за лучшую роль второго плана. Влюблённая красивая молодая пара, которую блестяще сыграли П.Суэйзи и Д. Мур находятся на начальном этапе семейной жизни. Обустраивают своё гнёздышко. Общаются , работают . Все замечательно и кто бы знал, что неожиданный страшный удар эта семья получит от того, кто был рядом и мило улыбался в лицо. В один миг разрушено счастье двоих. Но даже после этой трагедии оба героя не откатались от своей любви и чувств. Радует , что фильм имеет справедливый финал.

Фильм наполнен эмоциями от начала до конца . Замечательное музыкальное сопровождение , песни из фильма стали культовыми. Есть и минутки юмора, которые мы увидим на экране благодаря афроамериканской актрисе Вупи Голдберг. Я каждый раз во время просмотра проживаю это фильм как в первый раз , плачу с главными героями, сопереживаю.

Я рекомендую этот замечательный фильм к просмотру. Благодарю за внимание !)

Достоинства
  • Великолепный актерский состав
  • Вызывает сильные эмоции
  • Динамичный сюжет
  • Заставляет задуматься
  • Захватывающий сюжет
  • Оскароносный
  • Потрясающая игра актёров
  • Потрясающий саундтрек
  • Прекрасная музыкальное оформление
  • Уже классика
Недостатки
  • Их не существует!!!
mikhaylovna_yulianaрекомендует