Опубликовано 2 Май, 2015 - 12:47

Кремами для рук приходится пользоваться очень часто, поэтому лишний тюбик в запас купить - дело святое. Этим кремом я уже пользовалась какое-то время тому назад, но получилось так, что фотографии у меня не сохранились, так что исправляю ситуацию.

Как я уже отметила, покупка повторная.

Крем это водится в Магнит Косметике, стоит сущие копейки - 33 рубля, а если зайти в день скидок, то вообще можно его заполучить всего за 26.40!

Тюбик простенький, пластиковый, со сдержанным дизайном и милой козочкой вверху:

Сейчас мне немножко досадно, что не хватило ума перед Новым годом купить несколько штук в качестве мелких презентов - год козы, как-никак, встречали.

Производитель - ООО "Первое решение", хорошо знакомый по косметике РБА.​

На горлышке есть защитная мембрана:

Вот описание продукта и состав:

Кстати, после первой покупки я на него не обратила особого внимания - была еще не достаточно искушенной в таких вопросах, а сейчас ради интереса сделала анализ, и результат мне сильно понравился:

Еще в составе есть вода и козье молоко - в табличке не отражены, но с ними все понятно и так.

Сам крем белого цвета, довольно легкий, не очень густой. Распределяется и впитывается очень легко, при этом неплохо разглаживает кожу.

В составе есть отдушка, но она не сильная. Пахнет просто кремом, я бы подумала, что ароматизаторов тут нет, если бы не посмотрела состав.

Крем отлично смягчает кожу, неплохо защищает от воды и надолго увлажняет. Быстро впитывается, не оставляет на коже ощущения липкости или жирности, то есть, в офисе его тоже можно "прописать".

На мой взгляд, преимущества очевидны:

• бюджетная цена,
  • хороший состав (если производитель не лукавит),
  • эффективное действие.

Возможно, запах у крема не самый изысканный, но, по крайней мере, он не раздражает абсолютно и почти не чувствуется, что тоже очень хорошо в определенных ситуациях.

Думаю, имеет смысл купить при случае на пробу, рекомендую!

В этом отзыве есть список других удачных кремов для рук, протестированных в последнее время.

Достоинства
  • Действительно питательный
  • Дешевый
  • Кожа становится гладкой и нежной
Medioрекомендует
Вот это составчик!
02.05.2015
ничего себе, при такой низкой стоимости, такой замечательный состав
02.05.2015
Видела такой крем, почему-то не думала, что хороший)) в следующий раз возьму обязательно))
02.05.2015
За такую стоимость можно и приобрести , а если и не понравится можно ножки мазать Laughing out loud надо заглянуть в Магнит Smile
02.05.2015
Эх... такой крем... Только найти б его ещё где!
Я вообще фанатка всего, что на козьем молоке Big smile
02.05.2015
Какой хороший бюджетный крем! Куплю себе такой
02.05.2015
не дорогой крем с хорошим составом ,хочу себе такой
Бабуля Агафья хорошо подоила козочку Love
Какой у него состав хороший! Люблю питательные крема Sexy
Люблю крема на козьем молоке. Но именно такой не встречала. Цена у него просто замечательная.
02.05.2015
Вот это да... такой шикарный состав редкость для крема для рук Love
02.05.2015
Я в последнее время перестала доверять анализаторам. В них зачастую не отражается информация по последним исследованиям относительно элементов.Вот как раз недавно читала о Glyceryl Stearate SE.
Когда вы видите на этикетке просто Glyceryl Stearate, то никаких беспокойств это вызывать не должно. "Зеленый", ECOSERT сертифицированный неионогенный соэмульгатор и загуститель эмульсии может использоваться при любом типе кожи, как универсальная смягчающая, загущающая и формирующая консистенцию добавка в любой косметический продукт.
А вот если написано Glyceryl Stearate SE, то внимание! Он тоже "зеленый", тоже неионогенный. Но основный признак, из-за которого он нежелателен в несмываемых средствах, это присутствие в составе мыльной составляющей - стеарата калия.
Как в калийном мыле.
Однако дефилировать днями со стеаратом калия на лице чревато последствиями и никак не способствует ни целостности рогового слоя, ни кожной регенерации.
Конечно, это не для лица, но раз средство несмываемое..(
02.05.2015
видела эту марку, надо попробовать!
02.05.2015
Smile не знала что у них есть еще и крем для рук) обязательно куплю
02.05.2015
Спасибо вам, девочки, за комментарии.
Бобби
, честно говоря, все надо делить на 10 - сегодня какое-то вещество полезно, завтра - вредно (в связи с последними постановлениями ВЦСПС). Взять хоть продукты питания: уж как на сливочное масло нападали и советовали маргарин есть, а сейчас все наоборот. Или заменители сахара: сначала их нахваливают, а потом оказывается, что они вредные... Да и всякая косметика типа v.i. тоже, вроде бы, натуральная, а что в их основе (Липодерм био, кажется) - Бог его знает.
02.05.2015
эффективный крем, если встретится - присмотрюсь, тем более козочка такая милая
02.05.2015
Я обычно для лица хороший крем ищу, а про руки как раз забываю Smile
02.05.2015
У меня от этой марки, года 3 назад шампунь был.
Вызвал зуд на коже, с тех пор с этой маркой больше не знакомлюсь
02.05.2015
Классный крем, и за такие деньги! Надо купить и себе, и маме!
Состав радует, надо купить Cash
02.05.2015
так. все в магнит! такой состав Shock а цена вообще Love ...
02.05.2015
крем может и хорош, а вот шампунь от козочки ужас)))
У нас такого не видела.
на заметку Smile порадовал
в целом неплохой крем!
02.05.2015
Приятный крем, увижу-возьму на пробу)
03.05.2015
Средства для волос от этой козы мне не подходят( интересно, как крем - пойдет или нет) вообще, не видела в продаже.
03.05.2015
вот почему я у нас такой крем не видела, я б купила Laughing out loud
03.05.2015
Крем видела, но не пробовала.
03.05.2015
видела этот крем в магазине, купить что ли Smile хотя у меня этих кремов ну просто завались уже Big smile
03.05.2015
Козье молоко в косметике обычно пахнет просто с ног сшибательно! я только из-за запаха купить могу)
Отличный состав!!!!!
слышала про крема на козьем молоке, но сама как-то пока не пользовалась
В следующий поход в Магнит Косметик обязательно возьму его
03.05.2015
Средства на козьем молоке мне всегда внушали доверие
03.05.2015
я знаю - мне такой на работу надо))) а то там как руки помоешь, так просто страдания, а Грин Мама валяется в ящике - безполезная... http://irecommend.ru/content/krem-sok-limona-i-pro...
03.05.2015
Жаль, мне такой не попадался. Зато попалась Любава для доярок, что и по цене выгоднее выходит Smile
03.05.2015
Не знаю, что в данном случае меня больше впечатлило - стоимость крема или состав Smile Результат за такую цену просто идеальный! Love
04.05.2015
Так дешево? Обязательно куплю, состав хороший! Smile