Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 21:02

Доброго времени суток! После выписки с роддома осталось у меня куча одноразовых пеленок, заботливые родственники ограбили все аптеки. И естественно за 5 дней я не использовала и половины все забрала с собой, с мыслью в хозяйстве пригодиться. И так они нам полюбились в быту, что отказываться от них не хочу!!! Перепробовали такие пеленки как Seni Soft,Tena Bed и солнце и луна. Из перечисленных больше всего понравились Seni, но цена у них кусачая… А на днях пойдя за продуктами, в ленту увидела пачку пеленок 365… 20шт за 220р в размере 60х60. и ради интереса решила попробовать, что же там может быть за такую цену.

На удивление я покупкой осталась довольна! Они плотные, хорошо впитывают(хорошо для одноразовых пеленок, а не для подгузников), приятный мягкий верхний слой

и довольна таки плотный нижний, не совсем тонкие и с виду аккуратные. В пачке удобно лежат. Посторонние запахи, при открытии пачки отсутствуют. Покупкой я полностью довольна, теперь буду брать только их!!!!

Достоинства
  • большое количество в пачке
  • кожу не раздражает
  • мягкие
  • не протекают
  • хорошо впитывают
  • цена
Недостатки
  • без красивых рисунков
  • не обнаружила
Malinka211рекомендует
  • Когда в доме появляется новорожденный, требуются пеленки в огромном количестве. Помимо многоразовых очень удобны одноразовые: подстелить при переодевании, в коляску, на просмотре у врача и т.д. Это однозначно расходник, и поэтому возникает желание выбрать вариант поэкономнее и получше.
  • 10.03.2016
    Приветик всем! Пользуюсь одноразовыми пеленками 365 дней уже больше года. Устраивает цена до 300 рублей за упаковку 20 штук размером 6090. В продаже есть еще размер 6060. Таким размером пользовались до года. Застилала детскую кроватку под простынку. Когда спим и на больших диванах застилаю.
  • 16.05.2016
    Первое время пользовались одноразовыми пеленками "Пелигрин". Покупали их в Детском мире по акции. Упаковка 30 шт 6060 435р. Но акция закончилась и теперь они 600р..