Опубликовано 19 Август, 2013 - 09:04

Предыстория у меня оооочень длинная, поэтому постараюсь коротко о главном:

То от чего так долго избавлялась

В мае 2012 года мне нарастили волосы, и не правильно подобрав мне цвет пришлось все это закрасить в черный. Через неделю у меня началась аллергия на капсульное наращивание и пришлось волосы снять. Еще через месяц я решила сделать смывку черного цвета до своего светло русого, меня обманули и вместо смывки сделали на 12% окислителе осветление, 2 раза подряд, потом закрасили меня русым цветом и вуоля, я как кикимора зеленого цвета, расплакавшись я опять купила черный цвет и покрасилась, долго делала восстановление народными средствами.

Процесс смывки

В ноябре этого же года я опять хотела вернуть свой цвет, так как при отрастании черного цвета у меня светлые корни выглядели прозрачными, пошла на этот раз в другую парикмахерскую, мне сделали смывку color off estel 2 раза до медно ржавого цвета, начали тонировать в средне русый и у меня вернулся черный цвет, видать мастер была не мастером в этом вопросе))), потом подробно изучив инструкцию я поняла в чем была ее ошибка, но не в этом суть. В августе 2013 я снова рискнула сделать смывку но уже другим составом, это было средство для декапирования Efassor от loreal . Мастер нанесла состав сначала на концы, потом на прикорневую часть, сидела минут 40, потом смыли 2 раза шампунем и маской, потом высушила сделала на макушке мелирование, а остальное затонировала в Loreal МАЖИРЕЛЬ 7.23 Блондин ирисово-золотистый. Получилась я немного рыжая, но в целом нормально. Волосы пострадали очень сильно, даже не описать как, но они и были далеки от идеала, сейчас мажу маслом и делаю пучок, и хожу весь день так. Позже планирую керратиновое восстановление сделать.

Мелирование и тонирование

Прикладываю фото что было, в процессе смывки, и что получилось. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОКРАШУ ВОЛОСЫ В ЧЕРНЫЙ - ЭТО 100%. Если захочу перемен куплю тоник для волос.

То что получилось

Обновление 12/12/13 как я отрезала 20 см длины и восстанавливаю сухие волосы, и отращиваю свой цвет волос тут http://irecommend.ru/content/otrashchivanie-volos-...

В июле 2014 купила маску чудесную http://irecommend.ru/content/chudnaya-maska-bene-p..., для моих убитых волос просто чудесное средство!

Достоинства
  • Отличная смывка
  • Удобно разделен по пакетикам
Недостатки
  • Воняет, сушит и портит волосы
Ольга8808рекомендует
Да уж очень поучительная история...!!!
22.12.2018
А вы отважная Big smile столько раз подвергнуть волосы смывке это жесть....самое стремное ладно если бы вы сами себе так волосы убили смывая черный цвет в домашних условиях....но тут работали мастера!!!!!!! Ужас...
Поздравляю вас что хоть спустя несколько лет но все же вам удалось смыть черный цвет!
18.07.2021
Почему же при тонирование в русый получился чёрный, расскажите, пожалуйста! Что такое было написано в той инструкции, очень интересно стало. Smile