Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 11:36

Всем привет!

этот шампунь мне подарили. я не особо привередлива, поэтому шампуни всегда или радуют или очень радуют 😊

так вот этот шампунь сначала радовал, потом очень порадовал))

волосы у меня длинные, поэтому я никак не могла угадать дозировку данного шампуня. то мало выдавлю, то слишком много. с третьего раза где-то поняла какую дозировку нужно.

пенится неплохо, запах такой же как и у мыла для бани из данной серии косметики - разнотравье с дёгтем + приятная парфюмерная отдушка. даже без бальзама волосы после этого шампуня не жёсткие, расчёсываются сравнительно легко.

после некоторых шампуней иногда бывает зуд. после данного шампуня такого не наблюдаю.

итог таков - если попадётся такой шампунь, то обязательно куплю. вообще многое из этой серии мне лично нравится, хотя отзывы могут разниться - видимо это зависит от типов кожи и волос, и от типов людей 😉

п.с. извините, что без фото, поверьте на слово 😉

всем всего хорошего!

 

Может быть Вам будут полезны другие мои отзывы: 😉

♥♥♥ Слово "Союз" подразумевает уже на подсознании отменное качество продукта и его низкую стоимость. Так и есть! ♥ Овсяные хлопья.

♥♥♥ Это не сериальчик, это настоящий фильм в 16 серий! Это мега детище кино! Обратная сторона Луны-2.

♥♥♥ Чёткий отзыв, без воды. Голые факты ♥ Шампунь “Золотой шелк” - активатор роста.

♥♥♥ Если Вы аллергик - Вас особенно заинтересует мой отзыв. + мой эксперимент — что будет, если наперекор всем таки наносить данный вазелин на лицо?

♥♥♥ Мало того, что дети поедают эти конфеты с ОГРОМНЫМ удовольствием, так ещё и взрослых за уши не оттащишь от данных конфет ♥

♥♥♥ Если я съела одну конфету данной серии, то можно смело прятать от меня всё остальное, потому что съем ВСЁ, так как остановиться просто невозможно! ♥

♥♥♥ Ругайте эти кондитерские плитки, ругайте! Прекрасно осознаю, что это не настоящий шоколад, но утолить мой "шоколадный" голод их вполне хватает ♥

♥♥♥ ХОРОШИЕ ДОСТУПНЫЕ СВЕЧИ, НО КОЕ-ЧТО СМУЩАЕТ. ФОТО.

♥♥♥ Если Ваши веки слишком чувствительны, то не рекомендовала бы данный гель.

♥♥♥ Ерунда! Лучше что-нибудь более функциональное приобрести, чем этот агрегат. Соковыжималка.

♥♥♥ Хороший ободок за хорошую цену,но есть одно НО 😊

♥♥♥ Ни в коем случае не покупайте эти краски для тела! Поберегите здоровье своих детей!

♥♥♥ Одно из редких разочарований от Фикс-прайса 😉 Все нахваливают, а я не специально противоположку напишу 😉 Ситечко для чая.

♥♥♥ Рекомендую данные формочки, покупайте не раздумывая, о покупке точно не пожалеете! 😉

♥♥♥ Это моя маленькая секретная ароматная палочка выручалочка ♥ Крем для век и лица “Свобода Вечер”.

♥♥♥ Очень люблю этот сахар. Ни разу не попадался мокрый или с сором, сила "сладости" нормальная ;-). Русагро “Русский сахар”.

♥♥♥ Качественные формочки за скромную цену! Я в этих формах делаю ириски (рецепт простых и очень вкусных ирисок внутри 😉 )

♥♥♥ Хорошие детские зонтики за хорошую цену. Посмотрим на сколько хватит этой "хорошести" 😊

♥♥♥ Звёздочка - наше всё! 😉

♥♥♥ В оправе не стекло, но очки за свою цену просто шикарные (ВИДЕО)

♥♥♥ Склеивает молниеносно и крепко!

♥♥♥ Работает! (ВИДЕО). Антигриппин - Анви.

♥♥♥ стОящее приобретение! тем более за такие деньги. рекомендую! Светодиодная ёлка Фикс Прайс. (ВИДЕО)

♥♥♥ за 43 рубля долгожданное облегчение... аллергики, прочитайте, не пожалеете.. БАД Шрот расторопши. (ВИДЕО)

♥♥♥ Не покупайте эту ерунду! Автомобильный пылесос 😞

♥♥♥ Очень аппетитно пахнет, прямо съесть хочется)) Блеск для губ.

♥♥♥ Сначала не поняла этот шампунь, а потом допёрло)))

♥♥♥ теперь каждая чистка зубов - вкусный праздник )))

♥♥♥ За эти деньги достойное качество. Мельница для чеснока.

♥♥♥ Старый спонж уже порвался, заказала себе снова такой!

♥♥♥ Куплен по совету, оставлен в приоритете навсегда. Чай Пуэр в мандарине.

♥♥♥ Долгоиграющее маленькое чудо ))Плавающие свечи.

♥♥♥ И недорого, и вкусно! Кофе Жокей в зёрнах.

♥♥♥ Сладко-кислое мохнатое чудо;)) Киви.

♥♥♥ Неубиваемый мотоцикл))

♥♥♥ Обострилась аллергия(( Витамины Компливит Мама.

♥♥♥ Упаковка и не думает кончаться))) Ополаскиватель для посудомоечных машин.

♥♥♥ Сомневалась, но купила, чему безмерно рада))) (фото). Менструальные капы.

♥♥♥ Тени, которые не стыдно купить)) (+ ФОТО)

♥♥♥ умнейшие существа Крыски!!!

♥♥♥ В первые месяцы после рождения ребёнка незаменимая вещь! Бамперы-бортики защитные в кроватку.

♥♥♥ Очень нужная вещь для каждой семьи! Особенно для семей, где есть маленькие детки. Грелка солевая.

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает волосы более послушными
  • Запах
  • Мягкий - не раздражает кожу
  • Неплохо пенится
  • Отличный эффект на волосы
  • Приятный запах
  • Устраняет перхоть
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Еще не выявлено
Pelshindaрекомендует
Читать все отзывы 109
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 109
Смотрите также