Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 01:53

Как и многие мамочки , я в поисках лучших подгузников перепробовала разные фирмы.Лучших я пока выделить не могу...ну не найду ни как.

У этих подгузников меня привлекла цена. Не кусается ))) около 250 рублей за 22 штуки. куплены в магазине известной торговой сети.

Как у большинства подгузников, на упаковке красуется симпатичный малыш.

Они очень легкие и тонкие(многие пишут про них что жесткие и толстые...тогда как же выглядят тонкие подгузники), для дневного пребывания самое то.

Дизайн подгузников милый и простой.

На подгузнике по спинке есть эластичная резиночка, которая помогает посадить его по фигуре.

Не натирают. Наполнитель не сбивается в комки.

Не понравился слабый, но не очень приятный запах. По моему это запах клея.

Внутри подгузник мягкий. Аллергии не вызывает.

Впитывает много. На ночной сон он вполне подойдет (но зависит от того сколько ребенок писает ночью). Но сухости внутреннего слоя ему не мешало бы добавить. Попа влажная, но это зависит от наполненности подгузника. Тоже самое могу сказать о протечках, ни один подгузник не выдержит если попытаться в него влить больше чем он способен впитать.

Этот отзыв я много раз пересматривала, передумывала и переписывала. Но всё же решила, что в соотношении цены, качества и количества эти подгузники вполне заслуживают четыре звезды.

Читайте о других подгузниках которые мы покупали:

Трусики либеро зоо колекшн.

Pampers pants.

Pampers active baby

Merries

Pampers sleep and play

Honey kid

Huggies Classic

Достоинства
  • Дёшево
  • Доступная цена
  • Мягкие
Tyttaрекомендует