Опубликовано 29 Август, 2011 - 20:25

Всем доброго времени суток!

Эта тушь приехала ко мне в подарок с Елисейских полей больше года назад. До этого я пользовалась Diorshow Iconic и была от нее просто безума.

Когда я увидела кисточку, я была удивлена, до этого я не пользовалась тушами с такими необычными щеточками. Изначально тушь жидковата. Да, она придавала ресницам заметный объем и, что для меня более важно, хорошую длину. Но с ней приходилось повозиться: аккуратно счищать излишки туши с щеточки, затем, после нанесения, быстро расчесывать, чтобы ресницы не слипались. Но результат того стоил.

Этой тушью я пользуюсь не каждый день, но довольно часто. При этом за год она стала нужной консистенции - не густой и не жидкой, не засохла, как это часто бывает с люксовыми тушами. Тушь без проблем выдерживает целый день, не размазывается, не осыпается, не чувствуется на глазах.

Сейчас проблем с нанесением туши нет никаких. Один взмах кисточки, и у меня появляются ресницы! В тюбике туши еще много, так что, думаю, мы не скоро с ней расстанемся.

P.S. Ны фото тушь нанесена в один слой. Прошу прощения за качество фотографий.
Достоинства
  • Весьма стойкая
  • Выразительный объем
  • Высыхает не быстро
  • Ложится без комочков
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Прекрасно удлинняет
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
Kosichka178рекомендует
30.08.2011
Красивые ресницы!
30.08.2011
Darjya

Спасибо за комплимент
01.09.2011
обалденные ресницы мне бы такие!!и отзыв класс
01.08.2012
Я тож полюбила эту тушь , пользуюсь ей 3-й месяц каждый день, только начала подсыхать, вначале вообще была очень даже жирноватая - приходилось тоже повозиться с ней,чтоб получить нужный эффект=)
У меня такой вопрос: что за у вас чудо-тени,которые так мерцаюююют? я любитель таких штучек, подскажите=) Tongue
вам + конечно за отзыв!!
06.08.2012
Kleychik

Это 5ти-цветная палетка Диор из серии архитектура взгляда. Самой очень нравится их блеск:-) Спасибо что зашли!
06.08.2012
Kosichka178