Опубликовано 6 Январь, 2018 - 10:25

Я люблю пробовать новую косметику, поэтому и решила приобрести ставшую легендарной на айреке тушь 90*60*90 от DIVAGE.

Благо она стоит совсем недорого, и, если что, не будет жаль потраченных средств.

Кисточка туши:

Плюсы туши:

- не вызывает раздражения;

- придает видимый объем при нанесении в 3 слоя, но после того, как тушь немного подсохнет. В начале использования она жидковата и много налипает на кисть.

Вот так она выглядит на ресницах:

- в течение дня не осыпается;

- легко смывается;

- демократичная цена.

Минусы туши:

- в начале использования тушь жидковата, поэтому налипает много продукта на щеточку, наслаивать ее при этом неудобно;

- тушь быстро высыхает, пользуюсь ей уже 2 месяца, она достаточно сильно высохла, предполагаю, что хватит максимум на 2,5 месяца. Но при такой стоимости не считаю этот недостаток критичным.

Опыт использования:

в начале тушь мне абсолютно не понравилась, т.к. не получалось накрасить ресницы так, чтобы их стало заметно видно, тушь была очень жидкая. Но спустя примерно 2-3 недели я к ней приноровилась, да и сама тушь немного подсохла, поэтому ее стало удобно наносить.

Тут-то я и открыла ее особенность - при нанесении туши в 3 слоя она действительно придает объем ресницам, и их становится хорошо видно. Но важно, когда вы наносите второй и третий слой, подождать, пока предыдущие высохнут.

Однозначно вернусь еще к этой туши. Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Видимый объем и длинна
  • Демократичная цена
  • Легко смывается
  • Не осыпается в течение дня
Недостатки
  • Быстро высыхает в тюбике
  • Много продукта на щеточке.
lareitaeрекомендует