Опубликовано 9 Ноябрь, 2012 - 15:16

Купила такой лак еще 2 года назад, польстившись на красивый фиолетовый цвет. Но, накрасив ногти, осталась разочарована - лак моментально облупился. Так и отложила его на 2 года..
А вот недавно, перебирая свою коллекцию лаков для ногтей, опять на него наткнулась и решила попробовать все по-новой, но теперь уже правильно: нанося сначала основу, потом 2 слоя лака, 1 слой закрепителя + сушка (каюсь, раньше пренебрегала всей этой технологией).
И что вы думаете? Вот уже пятый день как я его ношу, а лак лишь слегка начала облупляться!!! Красивый глянцевый блеск, бесподобный оттенок и стойкость до 5 дней - это ли не критерии "пяти звезд"?
Флакон маленький - не успевает засохнуть и надоесть. Кисточка тонковата на мой вкус, но мажет ровно. В один слой лак полосит и не прокрашивает, а два - все прекрасно!
Советую обратить на него внимание!

И, кстати, за 2 года он даже нисколько не подсох!
бегрекомендует
Читать все отзывы 549
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.11.2012
Очень красивый фиолетовый цвет!) +
Другие отзывы
Читать все отзывы 549
Смотрите также