Опубликовано 1 Май, 2020 - 11:46

~20-30 руб

Всем большой-большой привет! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ!?? Моя любимая тема прыщиков, высыпаний на коже возвращается, хих... вот не знаю, что меня постоянно тянет использовать бюджетные средства, но у меня определенная связь с ними! Про дегтярное мыло я уже пела оды на айреке, оно реально круто работает на моей коже, но есть у него одно НО-его аромат , о, Божечки, все мои члены семьи просто вешаются и проходят мимо ванной комнаты с прищепкой на носу!

?КРАТКО О СРЕДСТВЕ:
место покупки: Магнит Косметик
•цена: около 25-30 российских рублей •производитель: Невская Косметика
•масса куска мыла: 90 грамм

?Самое интересное то, что на упаковке мыла так и написано:

ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА: выравнивает цвет лица, очищает и сужает поры, борется с акне

Скажу сразу, что данное мыло для сначала я брала для очищения кожи лица, а потом я начала использовать его просто во всех сферах своей жизни.

?ЦВЕТ/ЗАПАХ:
•мыло бело-молочного оттенка;

аромат как у обычного детского мыла (тут, конечно, борное мыло выигрывает у дегтярного, потому что многие из-за запаха дегтя просто не могут использовать его, а тут совершенно обычный мыльный запах, мало кому он не понравится).

?ДИЗАЙН:
мыло представлено в бело-голубоватой упаковке, на которой представлена вся информация синим цветом.

На лицевой стороне стороне можно увидеть название мыла, производителя, а также обещания, которые я описывала выше

ВЫРАВНИВАНИЕ ЦВЕТА ЛИЦА
ОЧИЩЕНИЕ И СУЖЕНИЕ ПОР
БОРЬБА С АКНЕ

На оборотной стороне уже представлена информация о составе, производителе, объеме и тд.

?МОЯ КОЖА:
комбинированная (жирная в Т-зоне, нормальная на других участках), имеются высыпания, постакне, пигментные пятна и тд. Также достаточно большое выделение на носу, лбу и подбородке излишнего кожного себума.

?ИСПОЛЬЗОВАНИЕ/РЕЗУЛЬТАТ:
•во первых, это лицо: наношу мыло 2-3 раза в неделю, щеточкой или спонжиком массирующими движениями втираю в кожу, как бы очищая ее. После 1-2 минуты просто смываю мыло с лица и наношу тоник/лосьон. Я не боюсь использовать такие средства, как дегтярное и борное мыло для лица, просто нужно знать меру и относиться с умом!
•во вторых, это зона декольте, плеч и груди: перед определенными днями у меня появляются высыпания именно в этих местах, я просто мою кожу на этих участках кожи борным мылом каждый день.
•в третьих, мыло прекрасно справляется с излишнем потоотделением. Особенно это мыло хорошо подойдет в весенне-летний период времени. Просто как обычно нужно помыть тело борным мылом, иногда люблю делать это с мочалкой, вспенивая мыло, так мне более комфортно.
•в четвертых, антибактериальный и антигрибковый эффект: в момент моих похождений в общественные места (бани, бассейны) я тщательно обрабатываю свою кожу таким мылом как борное и дегтярное. Проблем с грибковым заражением у меня не было ни разу!

?Если говорить о результате, то во всех спектрах применения он просто заставляет сказать "вау"! Прыщики подсушиваются буквально уже после 2-го умывания, высыпания проходят, кожа и поры становятся безумно чистыми, черные точки также осветляются и уходят с кожи. Всем мои эксперименты с этим мылом просто закончились отличным результатом! Я не знаю, насколько сильно и громко я пела оды дегтярному мылу, но борному я пою в десятки (в тысячи) раз громче и больше!

❗️конечно, самый классный эффект у меня с высыпаниями: все прыщики подсушились, ушли пятна, появляются, конечно, иногда, но 1-2 раза в месяц. Кстати, разница на фото ~1-2 месяц применения борного мыла!

Подводя итог, хочется сказать, что за свои копейки мыло просто безумно классно справляется со всеми обещаниями, конечно, главное-не переусердствовать и относиться разумно и с умом к использованию так средств, ОБЯЗАТЕЛЬНО увлажнять кожу после умывания мылом!

?ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ❗️

С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ❗️

Достоинства
  • Борется с черными точками
  • Быстро убирает покраснения
  • Легкий матирующий эффект
  • Отлично очищает
  • Подсушивает воспаления
  • Подсушивает прыщики
  • Приятный запах
  • Сужает поры
  • Хороший состав
  • Хорошо мылится и смывается
  • Хорошо очищает
VIKSIIIрекомендует
01.05.2020
Спасибо за рекомендацию! Пожалуй, куплю.
Купите обязательно, мыло-супер Shy
01.05.2020
Какой хороший результат ?
Большое спасибо! Shy
01.05.2020
Результат супер ??! Но оно сушит кожу, вы чем-то ещё пользовались для увлажнения или закрепления результата?
01.05.2020
Для увлажнения всегда использую гель алое, его и для тела можно, и дом лица и для волос: https://irecommend.ru/content/gel-dlya-vsego-kak-d... Shy
01.05.2020
Попробуйте еще от этого производителя с белой глиной, то же шикарное мыло)
Мне дегтярное не подходит, я им мою собаку, кожа рук после него чешется от сухости.
Хорошо, попробую обязательно! Спасибо Shy
01.05.2020
Дегтярное мыло у нас дома есть всегда, а вот о борном я раньше даже не слышала. Спасибо за рекомендацию, куплю сыну-подростку, будем бороться с черными точками!
01.05.2020
Попробуйте обязательно, оно прекрасно очищает!?
02.05.2020
Отзыв ко мне Дзен попал!