Опубликовано 14 Январь, 2018 - 09:15

Давным-давно, когда мне было лет этак 15, зимой, понадобилась мне гигиеническая помада ... Но я ведь девочка-девочка ... Увидела красивую надпись "бальзам" да еще и "Жемчужное сияние" и влюбилась ... Потом он закончился, а впечатление осталось ...

И вот, спустя много-много лет (прямо антиквариатом сейчас себя почувствовала) случайно придя в магазин за смывашкой с глаз Ecolab , увидела ЕГО ... А он так красиво в обнимочку сидел с Двухфазным средством от Nivea... Решила: "Надо брать, это знак"!

1. Бальзам для губ "NIVEA" Жемчужное сияние

2. Основные характеристики бальзама для губ "NIVEA" Жемчужное сияние

3. Мои впечатления

1. Бальзам для губ "NIVEA" Жемчужное сияние

Новая формула бальзама для губ «Жемчужное сияние» с технологией Hydra IQ содержит экстракт жемчуга и шелка и обеспечивает жемчужное сияние Ваших губ, делая их мягкими и нежными.

2. Основные характеристики бальзама для губ "NIVEA" Жемчужное сияние

Цена:

100-120 рублей (брала по акции 200 рублей за комплект)

Вес:

4,8 г

Тип

бальзам

Polyisobutene, Ricinus Communis Seed Oil, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Butyrospermum Parkii Butter, Hydrogenated Polydecene, Candelilla Cera, Octyldodecanol, Cera Microcristallina, Isopropyl Palmitate, Synthetic Wax, Mica, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Glycerin, Glyceryl Glucoside, Aqua, Hydrolyzed Pearl, Hydrolyzed Silk, Neohesperidin Dihydrochalcone, BHT, Benzyl Alcohol, Parfum, CI 77891, CI 77492, CI 15850

Способ применения:

Наносить на кожу губ

Форма выпуска:

выдвигающийся «карандаш», ударопрочный корпус

Запах: аромат - это что-то! Это одна из причин почему я вновь и вновь возвращаюсь к нему! Нежный, ванильный, сладковатый, но не приторный ...

Цвет: вот тут закралась очень большая проблема данного средства. Сам "карандаш" имеет бледно пурпурно-розовый оттенок,

а вот на губах лишь полупрозрачная вуаль.

Нужно отдавать себе отчет в том, что на то и название "Жемчужное сияние" и оттенок соответствующий. Не стоит его использовать при отсутствии выделенных глаз: будете выглядеть, будто у вас упало давление и огромная кровопотеря - Бледными ... очень ...

Но опять же: если нанести бальзам в 5-6 слоев, а вот в 1-3 - очень даже нежно выходит Wink

А вот если мы берем СС крем, немного теней пастельных оттенков, тушь "а-ля натурель" , карандаш для бровей и румяна, то вкупе с этим бальзамом получается вполне приемлемый вид Wink

Вкус: отсутствует

Расход: очень экономичный, держится на губах от 3 до 5 часов, дольше я без пищи / жидкости не живу, а поскольку он не водостоек, то и смывается.

Страна-производитель: Германия

Эффект:

• Если нет обветренных губ, то бальзам прекрасно "держит оборону" и попросту не дает сушить кожу губ
  • Если губы начинают шелушится, то в данном случае бальзам работает как "питание + барьер"
  • Если губы катастрофически покалечены отрицательными температурами и ветром, присутствует сухость, шелушение и все другие факторы, то лучше чередовать бальзам с самой простой гигиенической помадой Wink
  • Мерцание: оно такое нежное и без претензий на лето или клуб, что притягивает своей утонченностью
  • Смягчает, увлажняет губы

_____________________________________________________________________________

Итог: если выбирать зимой между помадой и бальзамом, то я выберу второй, поскольку он защищает губы от атмосферного воздействия, а вот первая обычно лишь провоцировала шелушения, а вот летом - однозначно он, особенно на фоне загара Wink

Ambrozyрекомендует
14.01.2018
Отличная альтернатива посадки в зимний период. Big smile
14.01.2018
Мне тоже нравится этот бальзам!
Люблю бальзамы от NIVEA
14.01.2018
Вполне хороший бальзам по действию.
14.01.2018
У меня такой есть, но кроме цвета он мне не подошел: очень сушит губы и оставляет пленку... Видимо кому-как подходит
Да? Удивлена ... У меня он совершенно по-иному себя ведет ... Puzzled
14.01.2018
Я уже грешу, что мне подделка попалась, ведь его все так хвалят
14.01.2018
Мне этот бальзам слишком сильно выбеливал губы, не смогла пользоваться
14.01.2018
Имеете ввиду: губы казались как у замерзшего человека? Это да, есть такое ... особенно зимой в 5-6 слоев получается зимушка-зима на лице Big smile
Со слоями нужно поаккуратнее Cool
14.01.2018
Отличный бальзам, надо купить.
14.01.2018
Прикольно смотрится. Я покупала бальзам для губ Nivea, только другой, мне он не подошёл, сватался весь Puzzled
14.01.2018
Пользовалась таким очень нравился, а сейчас не могу в продаже найти..
14.01.2018
у нас и в аптеках, и в сетевых магазинах Wink
Может в аптеках посмотреть?
14.01.2018
оо так он реально шиммерный! я думала так..просто цвета чуть даст
ни дать, ни взять - именно шиммерный Wink
Один из любимых бальзамов Smile
15.01.2018
у меня он плохо лежал на губах и сворачивался(
16.01.2018
Очень неоднозначно ведет себя у всех на губах Puzzled
15.01.2018
Ой, тоже в школе им мазюкалась) И года 2 назад снова взяла... Обалденный!
15.01.2018
В студенческие годы его очень любила. Такое приятное жемчужное мерцание губам придает. Именно зимний вариант был, особенно красиво он смотрится зимой.

Но губы он не увлажняет и никак не ухаживает за кожей, от шелушений никаким образом не спасал. А вот пахнет очень приятно, и расходуется экономично
16.01.2018
Я вот удивлена таким разным отзывам, порой очень противоположным ... У кого-то (как, например, у вас) не проявил себя, как ухаживающее средство, а у меня проявил Wink Противоречивый бальзам, однако Laughing out loud
15.01.2018
а как красиво на губах выглядит, и плюс увлажнение Smile
Спасибо Wink
16.01.2018
Мне нравятся бальзамы Нивея, а вот в их дезиках я разочаровалась Sad
Согласна: не выдержал и 4х часов антиперспирант от NIVEA Oups
18.01.2018
был когда-то давно) неплохой бальзам!
18.01.2018
Был такой, нравился его оттенок)
Люблю бальзамы нивеи Smile
18.01.2018
Состав меня, откровенно говоря, расстроил...
18.01.2018
У меня от Нивеи были только прозрачные бальзамы
18.01.2018
Очень люблю бальзам чики от Nivea, сама очень часто пользуюсь ими!
20.01.2018
Я люблю бальзамы Нивеевские, но вот именно этот мне не очень нравится - он у меня как-то полосочками ложится Smile
Очень красивый нежный блеск! Love
22.01.2018
Бальзам мне совсем не понравился, а вот средство для снятия макияжа одно из моих любимых! Party
Пробовала такой когда-то давным давно, хороший!
12.02.2018
Люблю нивеевскую продукцию.
Очень приятный бальзам.
19.03.2018
Смотрится нежно Smile
06.04.2018
На мой взгляд, когда что-то в подарок, значит продукт не очень хороший. Мне данная помада не понравилась ни цвет, ни запах.