Опубликовано 2 Май, 2023 - 13:04

Я случайно узнала о мини-сериале "Джинни и Джорджия" и даже удивилась, узнав, что он такой популярный. Начинала смотреть, не ожидая ничего особенного, но вдруг увлеклась и поняла, что меня затянуло.

Общая информация

Полное название - Джинни и Джорджия / Ginny & Georgia

Рейтинг кинопоиска - 7.6

Год производства - 2021-2023

Страна - США

Жанр - драма, комедия

Возрастное ограничение - 18+

Сюжет

Джорджия и ее дочь-подросток Джинни надеются начать жизнь с чистого листа в новом городе, но прошлое матери угрожает их будущему.

Джинни и Джорджия / Ginny & Georgia - отзыв

Джорджия - молодая мама двух чрезвычайно симпатичных и смышленых детей. Она энергична, умна, сексуальна.

Джинни и Джорджия / Ginny & Georgia - отзыв

Вокруг нее всегда вьется много мужчин, многие из них даже порядочные, солидные и уважаемые. Но что-то все время мешает ей построить счастливую личную жизнь и она снова и снова собирает чемоданы и мчится дальше, то ли стремясь к чему-то, то ли от чего-то убегая.

Джинни и Джорджия / Ginny & Georgia - отзыв

А убегать есть от чего, если покопаться в прошлом сногсшибательной красотки, то можно много чего откопать. Подробности прошлой жизни всплывают постепенно, зрителя то и дело возвращают в прошлое, показывая жизнь девушки и ее детей. Не очень удачную, иногда даже страшную и кажется, что на юную девушку выпало слишком много испытаний.

Джинни и Джорджия / Ginny & Georgia - отзыв

Она забеременела в юном возрасте, но, тем не менее, стала хорошей мамой. Хотя вряд ли слово "хорошая" может точно описать то, какая мама Джорджия. Она очень любит своих детей и очень о них заботиться, но так можно сказать о любой более-менее нормальной маме. А вот будет ли "хорошая" мама курить травку с парнем своей дочери? Будет ли с раннего возраста рассказывать о тонкостях интимной жизни, о сексуальных отношениях с мальчиками? Будет ли учить свою дочь удовлетворять парня? Звучит немного необычно, но мне нравится подача, здесь нет пошлости или занудности. Конечно, Джинни немного смущается, когда мама заводит речь о подобных вещах, но, возможно, действительно, лучше дочери узнать все это от матери, чем из интернета или от подружек.

Джинни и Джорджия / Ginny & Georgia - отзыв

Фильм легкий и забавный, с легким налетом драматизма. Драматизм, кстати, придает именно Джинни, со своими подростковыми проблемами. Хотя, честно сказать, я не очень понимаю, какие у нее проблемы. У нее классная мама, да немного необычная, но ей завидуют все ее подружки, которые обожают Джорджию. В конце концов, у нее есть эти самые подружки.

Джинни и Джорджия / Ginny & Georgia - отзыв

Да там, тоже не все просто, но мы все ссорились со своими друзьями, что тут удивительного? У нее есть парень, которого она полюбила, он со своими загонами, но искренне ее любит.

Джинни и Джорджия / Ginny & Georgia - отзыв

Да, еще любящий папа, готовый всегда придти на выручку, и классный младший брат.

Джинни и Джорджия / Ginny & Georgia - отзыв

Что девочке не хватает в жизни? Она ополчилась на Джорджию, даже понимая, что все, что она делает, она делает ради своих детей. В конце концов, она даже стала немного раздражать своими загонами, своим нетерпением. И тут, в очередной раз, поражаешься терпению Джорджии. Она сносит все выходки своей дочери, относится с пониманием к подростковым капризам и по прежнему делает максимум для своей дочери.

Джинни и Джорджия / Ginny & Georgia - отзыв
Да, методы иногда пугают, но, узнав, что пришлось пережить девушке, уже не особо удивляешься

Джинни и Джорджия / Ginny & Georgia - отзыв

А в личной жизни Джорджии наконец-то появился просвет. И очень приятный. Пол.

Джинни и Джорджия / Ginny & Georgia - отзыв

Красивый, сексуальный, богатый, порядочный мужчина, который покорен обаянием Джорджии. Конечно, она отвечает ему взаимностью. Пол - это стабильность и надежность, которых у Джорджии никогда не было, но это пугает девушку. Она не может довериться кому-то на 100%.

Джинни и Джорджия / Ginny & Georgia - отзыв

Дело осложняется еще и тем, что вокруг нее всегда слишком много мужчин. Ее и отца Джинни до сих пор связывают теплые чувства. И, несмотря на то, что они понимают, что не смогут построить что-то стоящее, искорка между ними все не угасает. Помимо этого, есть еще отец Остина, там картина не очень благоприятная. И симпатяга из бара. И мужчины, которые всплывают из прошлого, не желая оставить девушку в покое, принося в ее настоящее страшные тайны из прошлого.

Джинни и Джорджия / Ginny & Georgia - отзыв

Фильм сочный и красивый, мне нравится картинка, смотреть приятно. Несмотря на некоторый драматизм, сериал получился очень жизнерадостный. Глядя на неунывающую девушку, понимаешь, что многие проблемы, просто ерунда. Мне нравится жизненный девиз девушки - танцевать, когда все плохо. Чем хуже, тем радостнее и энергичнее, отплясывая под музыку вместе со своими детьми. Хорошая привычка, кстати, стоит взять на вооружение.

Джинни и Джорджия / Ginny & Georgia - отзыв

Сюжет интересный, интригующий и не особо предсказуемый. Здесь нет такого, что есть главный герой и героиня и ты понимаешь, что, что-бы не происходило, они в итоге будут вместе. Есть главная героиня и ее дети, все остальное вторично. Помимо любовных историй, есть несколько сюжетных линий, за которыми интересно наблюдать и гадать, чем все это закончится. События быстро развиваются и скучать не приходится.

Джинни и Джорджия / Ginny & Georgia - отзыв

В итоге могу сказать, что сериал мне понравился, я посмотрела только 1 сезон, который закончился очень интригующе и обязательно посмотрю 2 сезон.

Джинни и Джорджия / Ginny & Georgia - отзыв

Другие мои отзывы на популярные фильмы

Отличный фантастический фильм с небанальным сюжетом и неожиданными поворотами - "Не беспокойся, дорогая"

"Я тоже была жертвой". История одного изнасилования, перестрелки,сломанных жизней и попытке восстать из пепла - Счастливые девочки не умирают

Мое восхищение операторской работой и красотой Ани Тейлор Джой - Меню

Пиратская свадьба на пиратском острове. Лопес саркастична, умна и красива.

- Моя пиратская свадьба

Нашумевший фильм об изнасиловании - Обоюдное согласие

Что может быть страшнее, чем очнуться в морге среди трупов? Понять, что среди трупов есть живые... - Клаустрофобы. Квест с того света

Идеальный парень или мучитель и убийца 36 девушек? - Красивый, плохой, злой

Чем может обернуться попытка познакомить родителей? - Знакомство родителей

NeleSрекомендует
Обязательно посмотрю)
02.05.2023
Интересный сериал, надо будет посмотреть Laughing out loud
И действительно отличный девиз
Мне нравится жизненный девиз девушки - танцевать, когда все плохо
02.05.2023
Классный сериал, не слышала о таком. Надо будет обязательно посмотреть ☺️
Не хватило терпения досмотреть
Классный сериал