Опубликовано 24 Апрель, 2022 - 18:34

✨✨✨Добрый день! ✨✨✨

У меня чувствительное обоняние и я питаю огромнейшую слабость к всевозможным ароматам. Я обожаю тестить и выбрать как разнообразную парфюмерию, так и всевозможные запахи для дома. Всегда внимательно выбираю освежители для воздуха для дома, для меня это средство абсолютно необходимое и нужное, именно то средство, без которого обойтись сложно. Перепробовала я множество средств, было много, как любимцев, так и не совсем удачных вариантов. Для меня очень важно, что бы средство не только хорошо нейтрализовало запах, но и само при этом хорошо пахло. Забрызгивать неприятное неприятным- это как- то странно. Хотя не особо люблю резкие отдушки, мне больше нравятся красивые ароматы, но иногда ищешь именно средство посильнее. Сегодня я поделюсь впечатлениями от использования освежителя для воздуха Liberhaus "после дождя".

✨✨✨ Общая информация: ✨✨✨

✔️ Тип- освежитель воздуха

✔️ Название- "После дождя"

✔️ Страна- производитель - Россия

✔️ Бренд- Liberhaus

✔️ Объем- 300 мл.

✔️ Вид ароматизатора- аэрозоль

✔️ Место приобретения- Пятерочка

✔️ Стоимость- около 100 руб.

✨✨✨ Упаковка и оформление✨✨✨

Освежитель для воздуха оформлен стандартно- в жестяной флакон под давлением. Его объем 300 мл. Присутствие божьей коровки на листочке мне показалось очень милым. Марка Liberhaus до этой покупки была мне не знакома, ничего раньше не покупала от этого производителя. В этот раз я выбирала освежитель с наиболее выраженными свойствами и в магазине мне посоветовали именно этот.

Поверхность флакона гладкая и ровная, какой- либо выемки либо углубления для того, что бы его было удобно держать в руках не предусмотрено.

На обороте можно найти все подробную информацию о средстве, его составе, способе применения, мерах предосторожности и производителе.

При использование важно помнить, что средство огнеопасно, поэтому флакон нужно держать подальше от источников огня и тепла. А хранить флакон в сухом и прохладном месте, я храню его в шкафчике в ванной.

На дне можно найти информацию о дате изготовления.

Срок годности составляет 2 года или 24 месяца с этой даты.

Освежитель распределяется горизонтально.

Кнопка с не большим углублением хорошо нажимается, двигается плавно.

✨✨✨ Про цвет, консистенцию и аромат✨✨✨

Освежитель в форме аэрозоля, он жидкий и прозрачный, распределяется мельчайшими капельками. Аромат очень яркий- это свежий, очень свежий в первые минуты после распределения, мне даже показался весьма резким, но он достаточно быстро смягчается, выветривается. Это очень приятная отдушка, в которой ощущаются и трава и цветы и влага, она яркая и бодрящая, какая-то пробуждающая и оптимистичная. Мне она понравилась, но по звучанию более уместна для санузлов и коридора, куда тянет неприятные запахи из подъезда. Такой аромат находить в спальне мне бы не хотелось.

✨✨✨О способе применения✨ Ощущения во время использования и эффект✨✨✨

Перед применение производитель рекомендует тщательно встряхнуть флакон, а потом распылять в течение 3- 5 секунд ближе к центру комнаты. Так я и поступаю. Он резковат по ощущениям , я на самом дел люблю ароматы помягче. Но он идеально подходит для очень выраженных неприятных запахов, санузлов. Прекрасно нейтрализовал "аромат" табака, который постоянно тянется в коридор из подъезда, так же "нейтрализует" запах хлора, что очень важно для меня, потому как его я просто не выношу. В воздухе он ощущается около часа, затем остается лишь легким свежим намёком, что вполне приятно.

✨✨✨ Про мои выводы и впечатления от использования✨✨✨

Освежитель воздуха Liberhaus "После дождя" мне понравился своей эффективностью и доступной ценой. Он прекрасно нейтрализует не приятные запахи, да и сам вполне достойно пахнет. Использую его частенько преимущественно в санузле и коридоре. Пользоваться им приятно и удобно, распылитель качественный. Минусов для себя не обнаружила. С учетом всех особенностей я рекомендую Освежитель воздуха Liberhaus после дождя к знакомству и приобретению!

✨✨✨ Спасибо за внимание к моему отзыву! ✨✨✨

Достоинства
  • Не высокая стоимость
  • Приятный аромат
  • Удобный распылитель
  • Устраняет запах табака
Карина_Ивановнарекомендует
Так хочется почувствовать этот аромат...
24.04.2022
Хороший аромат, думаю мне понравится
такой я не встречала
24.04.2022
Редко покупаем освежители воздуха.
25.04.2022
Взяла на заметку. Мне нравится каждый раз новые ароматы покупать.
Интересный аромат)
Приятный аромат, интересно)
В последнее время его покупаем)
Не встречала такого
Интересный запах)
26.04.2022
Хороший какой, надо попробовать
26.04.2022
Ни разу не встречала аэрозоли с таким ароматом с запахом влаги, стоит поискать Exclamation Mark
27.04.2022
Тоже как-то покупала такой Innocent
27.04.2022
Мне нравятся освежители от этого бренда, такой не покупала ещё)
28.04.2022
Хороший аромат)