Паштет Егорьевская Фабрика Фуа-гра Премиум - отзывы

• Давно не было гастрономических обзоров. Исправляюсь. Сегодня расскажу о паштете фуа гра от Егорьевской фабрики. Место покупки: гипермаркет Окей Цена: около 100 рублей (98 с копейками, чек не сохранил) Настоящую фуа гру (только не надо фукать про склонения - я считаю, что давно пора внести…
  • 21.11.2020
    Не знаю почему так назвали пашет, может действительно имитирует Фуа-гра (типа пацаны к успеху шли…но не дошли). Меня как-то угощали это вашей фуагрой, но дело было давно и вкус даже в памяти не уложила.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 20.04.2021 - 16:09
    Сильно пахучий и дууууууже вкусный паштет
    Пока лежу в больнице - решил разгребсти фотки на телефоне и заодно от скуки написать отзывы на ненаписанное. Герой сегодняшнего дня - печёночный паштет 'Австрийский' от ФК Егорьевская. Место покупки - Окей. Цена: около 120 рублей. Я обожаю печёнка, паштеты, ливерную колбасу и всё такое.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...