Опубликовано 17 Февраль, 2023 - 09:33

Я такой едок, что практически весь день живу на перекусах. Паштеты с свежим, хрустящими хлебом это моя любимая еда. Даный паштет покупала в Перекрёстке в тот день была скидка около 50% и цена его составляла 59,99 рублей. Обычно я не покупаю дешевые паштеты так как само-собой разумеется мяса в таких мало. Тут меня соблазнил производитель. Я пробовала продукцию «Главпродукт» и была довольна ею. Сегодня у меня паштет из мяса курицы. Упакован в металическую банку с колючем для удобного вскрытия. Объём 100 грамм. На упаковке есть информация о производителе и состав. Дата производства относительно свежая 15.12.22 года. Срок годности 3 года. Вскрыла банку очень просто и удобно. Паштет пахнет курицей. Цвет напоминает ливерную колбасу. По консистенции похож на желе, однородной, держит форму. В состав кроме куриного мяса входит куриная печень и манка. Печень едва ощущается а вот с манкой перебор. От сюда и дешевая цена так как в составе наверное основное место занимает манная каша. Ещё одним из минусов является чрезмерное количество соли. Паштет мне совсем не понравился не по вкусу, не по консистенции. Купила сразу две банки, одну ели доела а к второй даже прикасаться не хочу. Не рекомендую. Кстати в интернет магазине Перекрёсток почитала отзывы о нем, много положительных откликов. Хочется сказать, что люди наверное забываю вкус натуральной пищи, как такой паштет может нравится?! У меня даже кошка отказалась, а вы детей кормите

ФЕленаФне рекомендует
27.02.2023
А мне нравится консистенция паштета. Именно таким он и должен быть. Очень приятный вкус, у меня дома эта баночка съедается быстро)