Опубликовано 17 Май, 2015 - 09:02

в последнее время меня очень сильно беспокоило состояние моей кожи. особенно на лице. после любого умывания была стянутость и ужасная сухость. кожа шелушилась, особенно в области щек. и полностью обратная ситуация на лбу и подбородке - очень жирная кожа! еще от волнения я зачем-то начала кусать губы...... я думаю, меня поймут те, кто столкнулся с подобными ощущениями. надо отметить, что я никогда особо не пользовалась какими-то кремами или тональными средствами. как-то само по себе все было хорошо. и тут я как бешеная начала закупаться различными кремами, скрабами, пенками и т.п!!!. дабы сделать мою кожу мягкой и нежной, какой она была прежде.

месяц назад чисто случайно я зашла в магазин "сибирское здоровье" . ничего необычного - шампуни, крема, бады...

и вот на одной из полок я увидела ее... крем-маску! совершенно отчаявшись и разочаровавшись в предыдущих средствах, я решила ее купить. к тому же мне понравилась цена - всего 190 рублей.

раньше я никогда не пользовалась данной косметикой. и честно говоря, не рассчитывала на какой-либо результат.

придя домой я еле дождалась вечера! смыла всю косметику как обычно и начала наносить этот крем тонким слоем на лицо. я сразу ощутила приятный запах. на баночке ясно сказано, что должны быть остатки маски, которые нужно будет убрать тампоном. НО! моя кожа впитала всю маску почти в первые 5 секунд! я решила нанести еще слой, уже немного толще первого и оставить на ночь. на этом процедура закончилась, я легла спать.

утром первым делом я побежала к зеркалу! .... О, ЧУДО!!! я не узнала свою кожу! мягкая, гладкая, ровная! губы просто в идеальном состоянии! у этой маски отличные регенеративные свойства. я никак не ожидала ощутить такого результата! я преобразилась буквально за одну ночь! абсолютно все, что обещал производитель. сначала я пользовалась ей каждый день. а теперь раз в неделю и результат держится. кожа такая как и прежде. я очень довольна своей покупкой.

до этого я переживала, что кожа на лбу будет еще жирнее, но нет! абсолютно матовая, гладкая кожа. особенно после умывания средством этой же продукции.

я с уверенностью и проверенным на себе качеством могу рекомендовать эту крем-маску всем! не бросайте деньги на ветер, покупайте качественную косметику. и будьте красивы!

Достоинства
  • Идеальная кожа уже после первого применения
  • Качественная продукция
  • Очень экономичное использование
  • Разглаживание мелких морщинок
  • Разумная цена
Владнинарекомендует