Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 14:18

Всем привет!!

Кремы для рук от марки "Бархатные ручки" я люблю и очень часто покупаю. Особенно они мне нравятся в тёплое время года.

Наименование: крем - уход для рук Шёлковая Нежность.

Марка: Бархатные ручки.

Упаковка: стандартная - пластиковый тюбик с откручивающейся крышкой.

Под крышкой имеется небольшое отверстие- дозатор, через которое можно легко получить необходимое количество крема.

На упаковке представлена необходимая информация о товаре:

Крем-уход для рук Шёлковая нежность - разработан специально для нежного ухода и устранения сухости кожи рук. Комплекс эффективно действующих компонентов питает кожу, оказывая увлажняющее и смягчающее действие.

- объём : 72 мл (почему-то меньше, чем в тубе увлажняющего крема- в нем 80мл- о котором я писала тут).

- срок годности после вскрытия упаковки:

6 мес.

- изготовитель:

ООО "Юнилевер Русь".

- состав:

Aqua, Glyceryl Stearate, Zea Mays (Corn) Oil, Cyclopentasiloxane, Isopropyl Myristate, Ceteatyl Alcohol, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Sorbitol, Hydrolysed Silk, Acrylates\C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Disodium EDTA, Ethylparaben, Methylparaben, Niacinamide, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate, Triethanolamine, Potassium Sorbate, Alpha- Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronrllal, Linalool.

- применение:

Наносите крем на чистую, сухую кожу лёгкими массирующими движениями.

Мои впечатления от использования:

Цвет: белый, крем не прозрачный.

Аромат: приятный, кремовый, типичный для данной марки.

Текстура: однородная; крем не жирный, а наоборот очень лёгкий и нежный.

Консистенция: достаточно густая, порция крема не расплывается по руке.

Наношу регулярно на сухую, чистую кожу рук. Он отлично распределяется, не "скатывается".

Крем очень быстро и полностью впитывается, не оставляя на коже ощущения липкости или противной плёнки. Почти сразу можно работать с бумагами не боясь их испачкать.

Очень хорошо увлажняет и питает кожу рук, отлично устраняет сухоть. Ощущения от применения очень приятные.

Итог: хорошо увлажняющий и питательный крем, который отлично справляется с сухостью кожи рук.

Достоинства
  • Легкий
  • Легкий приятный аромат
  • Не жирный
  • Нежный
  • Отлично справляется со всеми обещаниями
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
DonnaRosaрекомендует