Опубликовано 17 Июль, 2024 - 22:28

Всем отличного летнего отпуска в 2024 году!🤞🏻
Как планируете добираться до пункта назначения: на машине («Пункт назначения 2», фото сверху👇🏻) или на поезде, как отдыхающие в фильме ужасов «Пункт назначения: Поезд 13» (фото ниже)?

Может лучше остаться дома?😁
При любом раскладе вашего отпуска 🚂 🚆 ✈️ 🛥️ 🚙 не смотрите новинку индонезийского кинематографа, которая вышла в мировой прокат

1 февраля 2024 года,

а премьера в России состоится только

5 сентября 2024 года.

Картина на 17 июля 2024 года уже есть в сети в хорошем качестве.
Почему я говорю «не смотрите», когда название, описание, картинка так и манят зрителя к просмотру? Об этом ниже.

✔️ Не смотрите, потому что реальный перевод фильма звучит, как «Кровавый вагон», который никаким образом не является ремейком популярных «Пунктов назначения» 2000-ых🤦🏼‍♀️.

✔️ Не смотрите, потому что заманчивое описание на деле вышло дешёвым и пустым.

Описание:

Строительство железной дороги к новому курорту проходит через священный лес,

из-за чего лесные демоны приходят в ярость и убивают нескольких рабочих.

Некоторое время спустя первый туристический поезд торжественно отправляется по новому маршруту:

состав из пяти вагонов должен проследовать через пять тоннелей.

После первого тоннеля вагон № 5 загадочно исчезает.

Интрига и напряжение были со мной в самом начале фильма (продолжительность картины 1 час 43 минуты): мне было интересно наблюдать за развитием сюжета, в котором пассажиры поезда мечтали скорее попасть на курорт. Они не обращали внимания на плачущих вдов, чьи мужья пропали при строительстве железной дороги,

«Верните мне мужа! Где мой муж?»

они не обращали внимания, что многим стало плохо в дороге. Только позже они увидели, что в поезде есть потусторонние духи, но поезд было уже не остановить😅… ✔️ Не смотрите, потому что жуткий кошмар в вагонах был нелепым🤦🏼‍♀️. С каждым проходом через тоннель тёмные силы по очереди захватывали вагоны, заставляя пассажиров погружаться в бездну страха.Только вот страшно мне не было, а было смешно и грустно одновременно… Доколе будут снимать такой бессмысленный мусор??🤦🏼‍♀️☑️ Вывод. Ужасы «Пункт назначения: Поезд 13» не рекомендую!
Поезд был в движении 1,5 часа, но при этом в фильме не было ни динамики, ни развития сюжета: дешёвые пугалки, бредовый сценарий о мести лесных демонов, которые превращали людей в деревья, такое себе развлекательное кино🫣🤢… Добрались ли выжившие до курорта и сколько в итоге вагонов доехало до пункта назначения, вам лучше не знать😅🤦🏼‍♀️.
Всем лёгкой дороги и отличного отпуска!✊🏻
Мои отзывы на другие фильмы в моём профиле здесь.

Недостатки
  • Весь фильм
Изаура81не рекомендует
17.07.2024
Я уж было обрадовалась, что это новый "Пункт назначения" ☹️ Жаль
17.07.2024
Вот и я «клюнула» на название🤦🏼‍♀️
Умеете Вы заинтриговать! Ну, как теперь не смотреть? 🤣
😂😂 ааааааа, не надо!! 😂😂
18.07.2024
Ой, я недавно посмотрела "Пункт назначения. Смайл", абсолютно те же впечатления. Ну такой бред, никакого сравнения с первыми частями 😒
Недавно начинала смотреть этот фильм, три минуты и выключила Sad .
18.07.2024
блин, а я бы посмотрела - покринжевать Big smile ну и тему поездов потому что люблю)
19.07.2024
Ну, если «покринжевать»😅, то смотрите, конечно!🙈😅