Опубликовано 23 Май, 2023 - 09:13

Всем доброго времени суток!

​​​​​​Бренд Ruta для меня является новинкой, свое знакомство с данным брендом я начала с блеска для губ Rich Gloss

Я попробовала блеск для губ с голографическим эффектом и осталась в восторге!

Купить можно в ИМ Только тебе, ЗЯ, маркетплейсах

Стоимость варьируется около 200 рублей

Объем 5,3 мл

Срок годности после вскрытия 6 месяца

Оттенок 01, всего в линейке 10 оттенков

Произведено Россия

Состав

Polybutene, Paraffinum Liquidum, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Petrolatum, C 15-19 Alkane, Silica Dimethyl Silylate, Glyceryl Hydrogenated Rosinate, Ozokerite, Ricinus Communis Seed Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Trihydroxystearin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Parfum, Propylene Glycol, Methylparaben, Propylparaben, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, BHT, Ascorbyl Palmitate, Glyceril Stearate, Citric Acid.

Упаковка

Блеск находится в прозрачном удлиненном флакончике, на одной стороне название серебристыми буквами,

а с другой стороны этикетка с номером оттенка. Если ее отклеить то найдете всю необходимую информацию для потребителя.

Аппликатор стандартный для блесков, но очень удобный, нежный, пушистый, при этом очень упругий. Средство им наносить легко и просто - одно удовольствие!

Ограничитель достаточно плотный, он не дает аппликатору набирать слишком много средства!

Оттенок

Красивый будто стекло блеск с блестками, которые переливаются голографическим эффектом!

Блестки на губах не ощущаются, на губах отлично чувствуются, точнее не ощущается и не приносит какого либо дискомфорта губам!

Аромат сладковатый запах ванили, но не навязчивый и поэтому не раздражает!

Мои впечатления от использования

Недавно я попробовала блеск для губ который меня очень порадовал. Блеск имеет голографический эффект, что делает губы еще более привлекательными. Он легко наносится и не оставляет липкости.

Кроме того, блеск имеет приятный аромат и долго держится на губах.

Блеск для губ Rich Gloss - это прекрасный выбор для тех, кто хочет добавить в свой образ немного блеска и сияния. Он имеет легкую текстуру, которая легко наносится на губы и придает им естественный цвет и мерцание.

Эффект блеска создает мерцания на губах, делая их более привлекательными и яркими.

Он придает губам блеск и сияние, делая их более выразительными и привлекательными.

Он имеет красивый оттенок и прекрасно ложится на губы. Блеск не липкий и не оставляет ощущения тяжести на губах. Он не скатывается и не смазывается, что делает его идеальным для ежедневного использования. Кроме того, блеск имеет приятный аромат и долго держится на губах, придавая им ухоженный и здоровый вид.

☑ красивый эффект

☑ увлажняет

☑ хорошая стойкость (около 3-4 часов)

☑ легко наносится и распределяется

☑ не растекается

☑ не скатывается в полоску

☑ удобный аппликатор

☑ вкусно пахнет

☑ губы не липнут друг к другу

☑ делает губы привлекательными

Я рекомендую этот блеск всем, кто хочет выглядеть красиво и привлекательно!

Достоинства
  • Классный оттенок 01
  • Красивое мерцание блёсток
  • Красивый дизайн
  • Не растекается за контур
  • Не собирается в полоску
  • Приятно пахнет
  • Хороший аппликатор
lovingbeautyinnaрекомендует
23.05.2023
Не видела такой. Возьму на заметку.
Универсальный прям, можно ещё и на помаду цветную накрасить.