Опубликовано 24 Июль, 2023 - 11:53

Принимая душ в летнюю жару хочется сочности и бодрящей свежести, а ещё качественного очищения.

Гель для душа Aperol Spritz от Kiss my bath имеет аромата одноимённого коктейля, при этом надолго даёт ощущение свежести телу, а летом это то что нужно!...

ГДЕ КУПИТЬ?

Гель для душа Aperol Spritz - OZON

ЦЕНА: 720 руб.

ОБЪЁМ: 410 мл.

Объём приличный, такого почти пол литрового флакона хватит надолго. В составе есть SLS, что способствует качественному очищению, а в противовес им есть уходовые компоненты.

Я зря боялась, что гель будет пахнуть алкогольными нотками, потому что отдушка оказалась сочно-фруктовой. Аромат напоминает запах мармеладок или жвачки, поэтому им могут пользоваться даже дети. Поскольку коктейль Апероль шприц делается на апельсине, то и в этом геле ощущается сочный аромат апельсина, а ещё я чётко ощущаю гранат и мандарин!...
Гель концентрированный, поэтому расход получается экономичным. Даже при размыливании руками образуется ароматная пена. После смывания не остаётся склизского налёта, как это бывает с некоторыми гелями. Гель не сушил кожу, ни разу не было желания срочно нанести какой то уход на тело, кожа оставалась мягкая, но свежая. Кстати отличительная черта этого геля для душа, что после него тело надолго остаётся свежим и чистым, с лёгким фруктовым шлейфом.
В общем гель для душа Aperol Spritz от Kiss my bath стал моим летним фаворитов в ванной к которому всегда тянется рука. Классно очищает, при этом не сушит кожу, а аромат хочется выпить, настолько он вкусный и сочный! Думаю приобрести на Ozon другие линейки этого бренда и конечно же рекомендую всем, потому что он просто не может не понравится.

____________________

Нежная девочкарекомендует
Я бы такой купила!
Тоже навеял Апероль Wink
с ароматом коктейля Aperol Spritz
Ну вот, придется прибухнуть, чтоб понять точно аромат сходится с коктейлем или нет)
Содержательный отзыв и гель вроде ничего!
25.07.2023
Замечательный экономичный гель! Радует своей яркостью и ароматом!!!
Какое интересное сочетание)
26.07.2023
Какой любопытный гель.) Интересно попробовать.
26.07.2023
Такое яркое и притягательное оформление Smile
26.07.2023
Представляю, какой у него аромат) с удовольствием попробовала бы такой гель
29.07.2023
Такой гель отлично подойдет для лета.
29.07.2023
хочется сочности и бодрящей свежести
Это так)
Классный гель!