Опубликовано 24 Июль, 2024 - 11:46

Ох, как же я люблю лаки для ногтей! Понимаю, что покупать их уже больше нельзя, но ничего не могу с собой поделать… такой уж я лакоманьяк.

На дворе лето и мимо яркой новики пройти просто не возможно!

Лаки STEP in STYLE Color давно привлекают меня своей доступностью (хотя последнее время цена, конечно, сильно выросла) и широчайшей цветовой гаммой. Да ещё и постоянно радуют какими-нибудь актуальными новинками!

❤️ И вот мини-коллекция Barbie Boom. Розовые тона я обожаю, и хотя у меня их миллион, вот эту парочку я захотела сразу: неоново-розовый с легким шиммером №194 и розовые блестки №195.

Вместе смотрятся просто отпад, можно играть с «подложкой» под блестки: с белым более ярко, с розовым нежно, с черным – дерзко.

Качество лаков STEP in STYLE Color разнится от цвета: какие-то хорошо ложатся, какие-то оставляют проплешины, некоторые стойко держатся, некоторые стираются с кончиков на следующий день. Однозначно сказать про все нельзя. А вот кисточка у всех удобная, волоски не растрепываются, накрасить у кутикулы можно аккуратно, хотя скругленной кистью это сделать легче.

Розовый №194 прекрасно ложится, не растекается, не оставляет непрокрасов, но я наношу всегда 2 слоя.

Финиш мне показался слегка матовым, поэтому я покрыла сверху топом от Dance Legend.

Цвет просто непередаваемо прекрасный! Яркий, шиммер практически не заметен. Соло смотрится прекрасно, а уж в дуэте с блестками в тон – просто шикарно! Для летнего педикюра тоже прекрасно.

Держится с топом почти неделю, но поскольку в выходные я работаю на даче, то в любом случае приходится перед трудовой неделей делать новый маникюр.

С блестками №195 дела как всегда с такими лаками. Это не первый мой топ от STEP in STYLE Color с крупными элементами, и у них всегда одни и те же минусы:

🔸️во-первых, трудно равномерно распределить блестки, а уж достать звездочки ещё сложнее.

🔸️во-вторых, крупные элементы (звездочки, ромбы) всегда цепляются за всё подряд. Даже если сверху нанести топ, всё равно края звезд немного выпирают.

И в быту это очень неудобно, а также сказывается на сроке носки лака. Согласитесь, оторванные элементы смотрятся неопрятно.

🔸️в-третьих, снимать такие покрытия очень долго и нудно.

И всё равно ради такого игривого сочного маникюра можно и потерпеть!

Однозначно рекомендую лаки из этой серии. Этим летом точно нужно попробовать, а уж следующим для нас придумают что-нибудь новенькое, маркетологи не спят )))

❣️ Благодарю за внимание, всем красивого маникюра!!! ❣️

Анютины глазкирекомендует
24.07.2024
Столько раз он мне на ВБ уже попадался😅 (наверное всё-таки надо купить раз так)))
Хотя брала из таких лаков белый с цветными пятнышками...красиво конечно,но вот стирается потом это "конфетки" ой как плохо🙄🤦
Но для начала ещё ногти нужно восстанавливать😕 С розовым вообще классно👌 настоящий "барбишный" цвет🩷🩷🩷
Благодарю! Ой, у меня сейчас ногти не в лучшем состоянии, слоятся страшно, но от яркого лака не могу отказаться. Немного помогает база основа👍
25.07.2024
Аналогично Puzzled Но я пока решила довольно дорогие лаки просто так не переводить)) Купила просто прозрачный укрепляющий лак и пока все. Все равно они пока слоятся и ломаются...но все же еще надеюсь что восстановлю Wink Был период когда прям хорошо отрастали и крепкие были (тогда и успела поэкспериментировать с лаками как раз Big smile )