Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 10:50

2130 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Захотелось рассказать об одном из моих любимчиков на полке со средствами для душа.

Это был мой первый продукт от бренда ZIELINSKI & ROZEN. Приобрела его почти год назад.

На то время это был мой первый парфюмированный гель для душа (тут уточню, что на самом деле парфюмированный, а не пустые обещания производители на упаковке, когда запах держится на коже минут 5 после принятия душа).

ZIELINSKI & ROZEN black pepper, vetiver, neroli, amber (черный перец, ветивер, нероли, амбра).

Упаковка:

Красивая, минималистичная, в стиле бренда. Но выглядит и ощущается дешевле, могли бы за такую стоимость сделать бутылек с дозатором-помпой. Объем - 300мл.

Аромат:

Унисекс, самый популярный и узнаваемый у данного бренда. Букет описывать не буду, все и так предельно ясно из названия. Яркий, держится действительно долго. Шлейфит, пахнет даже сам бутылек. Свою цену в плане аромата оправдывает.

Моющие способности:

Тут никакого фантастического эффекта нет, обычный гель, хорошо пенится. У меня аллергической реакции не вызвал. В общем и целом ничем не выделяется от других средств для душа.

Расход:

Текстура у геля вязкая, плотная, поэтому расход очень экономичный. У меня он уже почти год, я предпочитаю чередовать гели для душа, потому что ароматы приедаются.

Подведем итоги:

Для первого знакомства с брендом и ароматом - идеально. Именно этот аромат уже не повторю, но активно буду знакомиться с новыми экземплярами. За такую стойкость - считаю, что цена приемлема.

Можете ознакомиться с моим отзывом на крем для рук с аналогичным ароматом:

Крем для рук Zielinski & Rozen Black pepper, vetiver, neroli & amber

Отзыв на еще один парфюмированный гель для душа:

Гель для душа Jo Malone English Pear&Freesia

Достоинства
  • Экономичность
Недостатки
  • Не удобный дозатор
Regina-483рекомендует