Опубликовано 12 Август, 2020 - 07:53

около 60 рублей

У меня дома есть маленький фанат мультика "Три кота" и я просто не могла пройти мимо этого шоколадного яйца. Захотелось порадовать ребенка.

Покупала рублей за 60 в детском магазине.

Надо сказать. что продукция Конфитрейд у нас в городе неочень распространена, выбор скудный.
А что-то с тремя котами я увидела и взяла можно сказать в первый раз.

Информация на упаковке:

Яйцо состоит из 2х половинок.

В одной сладкая составляющая, а в другой половинке игрушка состоящая из 2 частей и наклейка - одежда коржика.

Также в комплекте была маленькая пластиковая ложечка.

Игрушечка очень простая и миниатюрная. Но ребенок и такой был очень рад.

Сразу наклеили одеяние и собрали две половинки.
Голова кстати имеет отверстие, в которое можно вставлять карандаш. Не знаю зачем это, но вдруг детям надо.

И еще сфотала голову для масштаба, чтоб вы понимали размер игрушки:

Что касается сладости. Вид у нее неочень аппетитный и количество небольшое. Даже не вся половинка заполнена.

Белый шоколад. Темный (или наверное правильнее будет сказать молочный) шоколад. И шарики сбившиеся в кучу.

Ребенок попробовал совсем чуть-чуть и отказался есть. Еще бы. Я тоже попробовала. Это просто жирный жир. Уж насколько я всеядная и люблю все сладкое, и то есть не стала. В итоге выкинули. Есть такое никому не рекомендую и уж тем более детям.
По итогу что могу сказать : меня не покидало ощущение, что меня обманули. Лучше б я добавила 10-20 рублей и купила ребенку киндер. Там шоколад тоже не ахти какой по составку, но хотя бы съедобный.

Ставлю 3 только за Коржика, который, если к нему приглядеться, сделан тоже неидеально.
Красная цена такому яичку рублей 20.

Достоинства
  • Герои любимого мультика
Недостатки
  • Жирный жир
  • Игрушка наипростейшая
  • Не вкусно
Aktriне рекомендует
Коржик действительно мимимишный) Бывает как сделают кота из "Трикота", что аж на себя не похож, а тут клевый Love
Это точно!
12.08.2020
У меня тоже есть фанат трех котов, и наверняка, ребенок такому коту был бы рад. Яйца эти, конечно не ради еды покупают)
12.08.2020
Да, не ради еды. Просто 60 рублей за такую мини-мини фигурку это слишком. Да и ребенок был бы рад еще и шоколаду.
Похож на мультяшного героя Wink
14.08.2020
Котяра милейший, а состав точно не "детский".
15.08.2020
обидно получить несъедобное яйцо и неидеальную игрушку Puzzled
15.08.2020
сегодня видела подобный "Сказочный патруль", но цена остановила