Опубликовано 1 Январь, 2022 - 18:41

Доброго всем времени суток.

С сухостью кожи многие сталкиваются в течение круглого года. В этом отзыве я хочу рассказать про Согревающий питательно-укрепляющий крем-гель для тела Eveline 3в1-Orange Extract 99% Natural.

Согревающий питательно-укрепляющий крем-гель для тела Eveline 3в1-Orange Extract 99% Natural отзывы

Его можно встретить в продаже в различных розничных и интернет магазинах.

Цена: 200-500 рублей

Объём: 400 мл

Описание от производителя:

Веганская формула СОГРЕВАЮЩЕГО ПИТАТЕЛЬНО-УКРЕПЛЯЮЩЕГО КРЕМ-ГЕЛЯ ДЛЯ ТЕЛА была создана на основе 99% натурального экстракта апельсина, а также экстрапитательных компонентов, таких как имбирь, ваниль, корица и финики. Благодаря этому, крем-гель отлично питает и увлажняет кожу, придает ей гладкость и шелковистость, значительно улучшает микроциркуляцию кожи. Гель имеет термоактивные свойства, обусловленные технологией NUTRI-HOTCOMPLEX, которые способствуют более глубокому проникновению активных компонентов.

Согревающий гель может с легкостью заменить SPA-процедуру, ведь он обладает эффектом "теплой ванны", а приятный аромат с легкостью поднимет настроение! Подойдет для любого типа кожи, в том числе сухой.

Упаковка

Средство находится в бутылочке с прозрачными стенками.

На этикетке написана основная информация о средстве и производителе.

Ухаживающая косметика Eveline отзывы

Для удобного и аккуратного дозирования есть помповый дозатор, который можно при необходимости открывать/закрывать. Работает плавно.

Средство с дозатором отзывы

Aqua(Water), Glycerin, CetearylAlcohol, Trisiloxane, SodiumPolyacrylate, CocosNuciferaOil, CitrusAurantiumDulcisFruitExtract, ZingiberOcinaleRootExtract, CinnamomumZeylanicumBarkExtract, PhoenixDactyliferaFruitExtract, VanillaPlanifoliaFruitExtract, SodiumHyaluronate, Betaine, Panthenol, Allantoin, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Ethylparaben, Methylparaben, PotassiumSorbate, SodiumBenzoate, Parfum (Fragrance), ParanumLiquidum, VanillylButylEther, PropyleneGlycol, Trideceth-6, CitricAcid, SodiumMetabisulfite, Alpha-IsomethylIonone, Cinnamal, Limonene, Eugenol, CI 15985.

Консистенция и аромат

Средство имеет гелеобразную консистенцию, оно однородное. Цвет с оранжевым оттенком.

Согревающий крем для тела отзывы

Аромат мне понравился. В нем чувствуются цитрусовые нотки, которые разбавляются нотками специй.

Мой опыт применения

Периодически моя кожа склонна к сухости, поэтому увлажняющие средства всегда есть на моей полочке в комнате.

Крем-гель аккуратно дозируется, легко распределяется по коже, достаточно быстро впитывается.

Увлажняющий крем для тела отзывы

После него не остаётся липкости и жирной плёнки. Средство хорошо увлажняет, питает кожу, согревающий эффект начинает ощущаться минут через 5 после нанесения.

Средство для сухой кожи отзывы

Если использовать средство после душа, принятия ванны, то согревающий эффект, на предварительно подготовленной коже, выражен сильнее. Такой эффект мне нравится, он помогает расслабиться, отдохнуть. Аллергических реакция крем у меня не вызвал.

Моё впечатление

Согревающий питательно-укрепляющий крем-гель для тела Eveline 3в1-Orange Extract 99% Natural мне понравился. Это интересное средство с приятным ароматом, которое помогает быстро увлажнить кожу и расслабиться с помощью согревающего эффекта. Моей коже он подошёл.

Другие мои отзывы на тему КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ можно прочитать ТУТ.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует