Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 20:09

С интернет магазином Алиэкспресс я знакома очень давно и большая часть покупок меня радовала.

Но так как стереотипы о китайских товарах и их ужасном качестве передаются из поколения в поколение (а что вы хотели получить за 3 копейки), рисковать и заказывать косметику я отказывалась до последнего.

Но любопытство взяло вверх и вот уже два года я экомлю нереальные суммы на косметике, которую раньше покупала исключительно в Ривгоше и Летуале.

В этом отзыве речь пойдет о матовой жидкой губной помаде SmaaDU.

Стоимость помады, как у львиной доли товаров из Китая достаточно приятная. 107 рублей я потратила на эту покупку.

В Башкирию посылка шла 2 месяца и трек не отслеживался.

Помада упакована в коробочку, которая, естественно пришла помятая (как обычно).

К слову, это третья помада, которую я заказываю на Али и уже можно сделать некоторые выводы по поводу заказа блесков и помад.

По цвету я заказала номер семь.

Третья помада и третий раз цвет темнее заявленного. На фото с сайта цвета всегда отличаются, такое чувство, что фотографируют вообще другую помаду. В следующий раз я обязательно буду заказывать на тон светлее от желаемого. Может быть тогда с цветом я угадаю.

Как обычно, перед нанесением на губы я нанесла помаду на ладонь.

Аллергических реакций не было и я смело накрасила губы. Цвет очень понравился, не смотря на то, что он не похож на цвет с картинки сайта. Консистенция и запах приятные.

Самое главное от чего я была в восторге, на губах не было видно сухости и трещинок.

Две предыдущих помады с Алика нереально сушили и без того сухие губы и выглядели вообще не айс. Без предварительного нанесения гигиенической помады, губы я не красила.

Здесь все иначе. Помада действительно матовая, но не густая, наносится легко и заполняет все неровности. Гигиеничка вообще не потребовалась.

В общем после того как помада подсохла, губы немного стягивало, но в сравнении с предыдущими матовыми помадами эта круче всех.

На губах помада продержалась около трех часов, с учетом того, что я кушала, умывалась и не аккуратничала. Проба на руке не смывается уже сутки. Настолько стойко она въелась.

Единственный минус косметики с Алика в том, что ее не запечатывают в прозрачную пленку, как например в магазинах косметики. Берешь с полки, видишь упаковку и знаешь, что после изготовления эту косметику никто не открывал, не использовал и не нюхал.

Помаду рекомендую. Но перед выбором цвета обратите внимание на фото отзывы, чтобы не прогадать.

Кликай и читай о моей НАХОДКЕ НА АЛИЭКСПРЕСС, БЕЗ КОТОРОЙ НЕ ОБХОДИТСЯ НИ ОДИН МАКИЯЖ!

Алина Плюсоварекомендует
03.02.2020