Соковыжималка Panasonic MJ-M171P - отзывы

Бренд: Panasonic
Тип техники: Соковыжималка

• 28.12.2015 - 16:42
    Японская Juice machine - это всегда свежий сок из фруктов и овощей. Одним движением руки превращается в блендер! + Рецепт бодрящего коктейля Алоэ + сок Огурца
      Как у нас появилась соковыжималка для овощей и фруктов: Было время, мы покупали соки в коробках, и с покупкой соковыжималки оно закончилось, оставшись в прошлом.
  • 12.04.2012 - 16:37
    Умница, красавица, помощница!
    Пользуюсь этой вещицей уже года 2, не нарадуюсь на нее до сих пор! Очень удобна тем, что совмещает в себе три полезные вещи- соковыжималка, блендер, кофемолка.Собственно о главном-соковыжималка: Соки делает отменно, выжимает из фруктов и овощей все до последней капли, жмых остается абсолютно сухим.
  • 15.09.2019 - 18:46
    Качество на высоте
    Давно хотела себе подобную вещь, но муж был против, мотивируя это тем, что итак куча всего, на кухне не развернешься.. сделали ремонт наконец, и я убедила его взять кофемашину и соковыжималку. Выбирала по нескольким критериям: 1. Размер 2. Бесшумность 3. Кто производитель.
  • 26.04.2017 - 02:01
    Относительно недорогая качественная соковыжималка
    Перед покупкой соковыжималки перелопатил массу отзывов на маркете, а так же профильную тему на популярном техническом форуме. В итоге для себя решил, что если отбросить совсем дорогие модели hurom ценой за 30-ку, то из приемлемых по цене вариантов остается совсем немного, среди них как раз…
  • 07.12.2018 - 21:49
    Шумная, как сосед с дрелью, медлительная, как я в 7 утра.
    Соковыжималка - такая вещь, которая очень нужна, когда её нет и болтается без дела спустя пару месяцев после покупки (в лучшем случае). В один из выходных я прогуливаюсь по гипермаркету и зашла поглазеть в отдел с кухонными приборами, там увидела скидки на соковыжималки и, естественно, ушла с одной …
  • 21.08.2015 - 17:15
    Мощный агрегат
    Сегодняшний мой отзыв посвящен соковыжималке Bosch MES 3000. Приобрели мы ее лет 5 назад. Так сложилось, что возникли проблемы с желудком, и я решила пролечиться народным средством, а именно попить свежевыжатый сок картофеля.
  • 22.02.2014 - 21:22
    Моя самая любимая на кухне техника:) ЛУЧШЕЕ + много фото
    Покупали мы эту соковыжималку очень-очень давно:) возможно сейчас именно этой модели нет в продаже или сложно найти, но думаю, должны были выйти новые модернизированные. Это моя любимая вещь на кухне:) самая быстрая в использовании и самая полезная.
  • 09.02.2018 - 16:16
    Подымаем иммунитет при помощи соковыжималки
    Расскажу об отчаянной борьбе с садовскими болячками. Всех без исключения мам доводят до белого каления бесконечные, перетекающие одна в другую "адаптационные" ОРВИ у детворы в первый год посещения детского сада. Это просто биологическое оружие массового поражения.
  • Свежий сок за минуту!
    Давно задумывалась о пользе свежевыжатого сока и очень хотела приобрести себе соковыжималку... И вот, моя мечта сбылась! Долго выбирала, читала много обзоров. И выбрала центробежную соковыжималку фирмы Philips. Соковыжималка состоит из цельного корпуса и чаши для сбора сока.
  • 18.11.2020 - 10:29
    Стильный дизайн, красивая подсветка, да и работает шустро👍
    Электрический чайник это прежде всего удобно. Разогреет воду в минуты, сам отключится...Утром он главный для меня помощник. Мой предыдущий вариант был не очень: проливал воду, когда льешь в чашку. Это большой и непримиримый минус.
  • 14.01.2021 - 14:12
    Какую кофемашину выбрать для дома? Самый полный обзор Philips EP2020/10 Series 2200!
    Какую кофемашину купить для дома? Делонги или Филипс? Какую выбрать по соотношению цена-качество? Я постараюсь ответить на все вопросы и дать максимально полную информацию в отзыве на кофемашину Philips EP2020 из серии 2200.
  • 14.12.2020 - 12:13
    Простая микроволновая печь: 2 реле, 5 режимов. Прекрасная помощница на кухне - микроволновка HYUNDAI HYM-M2059.
    Привет всем читающим меня! Когда-то давно, во времена моего детства, для разогревания остывшей еды приходилось вновь ставить её на плиту. Очень я не любила это дело - следить, чтобы суп не вскипятился заново, а картошка в кастрюльке не подгорела. В 90 случаев у меня всё кипятилось и подгорало.
  • 29.10.2020 - 19:38
    Отзыв спустя год использования. Стоит ли она этих денег? Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK
    После того, как закончили ремонт на кухне, стало понятно, что наша не такая уж и старенькая, но белая микроволновка Samsung вообще не вписывается в интерьер. Было решено купить новую, непременно черную.
  • 10.01.2021 - 03:43
    Хлебопечка - самый бесполезный прибор в доме. Зато благодаря ей полюбила самый вкусный вариант хлеба - луковый
    Я фанат всякой бытовой техники. Хоть ею не пользуюсь, но иногда бывает, что хлебом меня не корми, как говорится, а дай купить какую-то финтифлюшку для дома. Вот так у меня появились аэрогриль, фритюрница, мясорубка с насадками для нарезания кубиков, пароварка, соковыжималка...   Как оказалось..
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 16.01.2021 - 21:19
    ❣️Пожалуй, моя самая необычная покупка за последнее время. Теперь мои кремы и сыворотки надежно хранятся в стильном мини-холодильнике ❄️ и дольше сохранят свои свойства.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящён не совсем обычному холодильнику, а точнее, мини-холодильнику для хранения косметических средств. Представляете, бывают и такие Я большая любительница домашнего ухода за собой и у меня всегда в запасе огромное количество всяких баночек, тюбиков с кремами,…
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07