Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 09:54

Отправилась в магазин в поиске золотых теней. В магазине было много подобных оттенков, но эти тени мне безумно понравились по своей текстуре. Как только я мазнула их на руку, то уже не сомневалась, что куплю их, и не пожалев, выложила на кассе 330 рублей.

Уже дома я прочитала, что эти тени являются стойкими и сразу же накрасилась ими, дабы проверить уровень стойкости. Базу под тени не использовала. При нанесении теней возникла одна проблема: выяснилось, что моя любимая кисть для теней их совсем не берёт, пришлось использовать ненавистный аппликатор. И вообще надо постараться, чтобы равномерно нанести их, ведь из-за плотной текстуры это не так-то просто, зато при нанесении тени совсем не осыпаются.

И неудобства можно потерпеть ради эффекта этих теней. Они смотрятся потрясающе! Очень благородно и дорого, и, действительно являются стойкими! Обычные тени начинали скатываться на моих веках уже в 1-2 час носки, а эти продержались часов 6-7, да ещё и без базы!

Я пользуюсь этими тенями уже почти год и полностью ими довольна. И следующий оттенок, который я приобрела, это "004 Розовая планета (Forever Pink)". И эти тени меня не разочаровали. Они имеют менее плотную текстуру, чем "021 Сокровище Сахары (Sahara Treasure)" и наносятся легче. Держатся стойко и даже имеют приятный аромат.

Но они являются менее самодостаточными. Если "Сокровище Сахары" можно наносить на всё веко не расставляя акценты, то "Розовая Планета" нуждается в дополнении. В представленном макияже розовые тени нанесены на всё веко, также я использовала черные и белые тени, для того, чтобы макияж выглядел завершённым, нанесла их на внешние и внутренние уголки глаз соответственно.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не осыпаются
  • Смотрятся потрясающе
  • Стойкие даже без базы
Недостатки
  • Ворсистая кисточка их не берёт
  • Высокая цена
Heather Mayрекомендует
09.12.2013
Благодаря вашему отзыву купила такие же, очень довольна!
09.12.2013
Рада стараться Wink
27.07.2014
Красивый макияж получился! Smile
Официальный представитель LOreal Paris
25.12.2023
Добрый день! Очень приятно, что Вы выбрали наш бренд. Подарите губам невероятное сияние с помощью блеск-сыворотки для губ Paradise. Ухаживающая формула сыворотки с гиалуроновой кислотой увлажняет и наполняет губы влагой на весь день. Желаем успеха и добра!🌺