Соль для ванн Dr. Aqua Детская Первое море Морская природная - отзывы

• 24.03.2016 - 19:38
    Смотреть на домашние СПА-процедуры без юмора я просто не могу)))
    Эту замечательную соль я получила в подарок по акции при покупке шампуня. Замечательная она по двум параметрам: халява разнообразие Больше плюсов я в ней не нашла. По крайней мере таких, которые заставят меня покупать эту соль специально. Я любила раньше принимать ванны с солью.
  • 21.07.2015 - 22:30
    Соль достойная восхищения
    Сегодня ну очень устала и вымоталась. Буквально-доходягой себя почувствовала((( Зашла в аптеку узнать нет ли у них таких плиток цельных хвойного экстракта. Захотелось полежать в воде с реальным аптечным эффектом))) Хвойного концентрата не оказалось и собиралась уже уйти и увидела эту соль.
  • 01.07.2016 - 15:10
    Частичка моря в ванной. Успокаивающее и полезное для кожи купание для детей с самого рождения
    Всем привет! Мои дочки очень любят купаться в ванной, сделать процедуру купания не только приятной, но и максимальной полезной можно добавив в ванную соль, сегодня я хочу Вам рассказать о детской соли для ванн от Dr.Aqua "Хвойно-солевая ванночка"     Упаковка: Симпатичная картонная коробочка с…
  • 20.07.2012 - 09:03
    Очень качественный продукт (фото)
    Люблю ванны с солью. Помогает расслабиться и снять напряжение мышц, особенно при интенсивных нагрузках. Перепробовала уже множество солей от разных производителей, но настолько качественного продукта мне еще не попадалось! Первое, что подкупило при покупке - прозрачная упаковка.
  • 10.12.2014 - 14:32
    ♕ Соль для ванн Premier by Dead Sea Ваниль - Лучшее средство для SPA процедур на дому! Полный отчет + фото ♕
    Ты устала на работе? Или так завозилась домашними делами, что и не помнишь, когда отдыхала в последний раз? Или просто хочешь расслабиться? Я расскажу, как это сделать! Начнем с того, что самое популярное место для лечебного курорта - это Израиль . А именно, Мертвое море .
  • 27.05.2017 - 18:10
    Удобно и полезно!
    Взяла на пробу в аптеке такую морскую соль своим малышам. Купила вот эту с ромашкой и еще одну без добавок. Решила сначала с ромашкой испробовать. Ну как бы видимого результата конечно никто не увидит от солевой ванны)) Но главное,что я знаю: дети плещутся в "полезной" воде.
  • 23.03.2017 - 21:52
    Кошмар!!! Это самая ужасная морская соль из всех, что я встречала!!!
    Я активно использую морскую соль в косметических целях. В основном она уходит на скрабы и ванночки. Чаще всего я покупаю пищевую соль и ее же использую для кожи и волос. А недавно я решила изменить своим правилам и купить морскую соль косметическую.
  • 23.04.2016 - 07:20
    Соль с ромашкой в фильтр-пакетах). Защитят ли они вашу попу от ВЗВЕСИ?
    Доброго вам времени суток!   О, надеюсь, что хоть часть из вас я заинтриговала неведомым словом "взвесь "? Подержу интригу еще немного и начну традиционно, с описания того, что же я такое купила? А приобрела я в этот раз соль, да не простую, а для красоты .
  • 22.02.2019 - 21:55
    Соль с камушками, жаль не драгоценными (((
    Когда понимаешь, что гороскопы откровенно врут! Огненный знак, да нифиг а! Как я люблю воду! Моря, океаны, реки и озера. Ну, а чаще всего я встречаюсь с ней в ванной комнате (досадно). Не сказать, что я "с солью по жизни", но часто ее использую. Люблю разные фирмы.
  • 21.07.2020 - 15:21
    🔶 Помощник в уменьшении целлюлита (до/после 10 дней), избавитель от отеков и токсинов. ЛЮБИМЫЕ способы применения волшебных розовых кристаллов 🔶
    Здравствуйте! Люблю принимать вечерние расслабляющие ванны, но получается у меня это делать нечасто. И вот наконец звезды сошлись и карантинные мероприятия внесли в мою жизнь более размеренный темп. И как нельзя кстати в этот период я познакомилась с Розовой гималайской солью от Salt of the Earth.
  • Ничего не делать и в итоге похудеть и избавиться от целлюлита - а что, так можно было!? Самый простой способ приобрести фигуру своей мечты!
    Доброго времени суток, красавицы! Никогда бы в жизни не поверила, если бы сама ни стала свидетелем этого чуда! Рассказываю: чтобы похудеть и избавиться от целлюлита, оказывается (!), нужно просто ЛЕЖАТЬ. Но лежать не на диване с пончиком в зубах, а в ванной с солью Epsom Pro розовой гималайской.
  • 25.08.2020 - 05:46
    Натуральная Крымская соль помогает мне бороться с целлюлитом 🌟
    Всем привет!   Принимать ванну без какого-либо средства для меня - это все равно, что просто ополоснуться водой. Никакого удовольствия и пользы. А вот с пенами и солями для ванной - это уже совершенно другое дело.
  • 13.09.2020 - 20:32
    Как? вы ещё не слышали о Соль Эпсома? Пора уже испробовать на себе её лечебное действие!
      Получила я коробочку, а в ней Лунница!     Lunnitsa торговая марка. Совсем недавно открыт онлайн-магазин и в России.   А я решила познакомиться с Солью Эпсома от Lunnitsa.     Приобрести можно на официальном сайте [ссылка] , а также есть профиль Фейсбук и Инстаграм.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 14.09.2020 - 16:58
    Релакс без суши-баров. Девиз: "на всё фиолетово"!
    Привет!   Помниться мне, давным давно, я проходила лечение в советском санатории. Знаете, с такими старыми чугунными ваннами, белой плиткой с цементными швами.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 01.08.2020 - 14:23
    Английская соль для ванн: релакс, гладкая и ухоженная кожа, а еще минус сантиметры в проблемных зонах
    Всем привет!) Мой сегодняшний отзыв будет посвящен английской соли для ванн бренда Epsom Масса нетто: 2,5 кгСтоимость 1020 рублейПриобрести можно в официальном ИМ [ссылка] Я очень люблю принимать ванны с добавлением соли, оказывается, что английская соль несёт в себе очень много пользы для…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.09.2020 - 23:41
    Маска для лица Dr. Sea Lemon and Kiwi плохо пахнет, в неудобном формате, вызывает сухость и раздражение; увы - провал.
    Привет! Недавно я попробовала классную маску от марки Dr. Sea Осветляющую с коллагеном , и она мне очень понравилась. Чего я не могу сказать о второй маске этого бренда.