Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 17:57

Приветствую, всех заглянувших!

Сегодня хочу поделиться своим мнением о туалетной воде, а именно о Sunny Alloro.

Она находилась вот в такой картонной коробочке жёлтого цвета. На лицевой стороне изображена небольшая белая бабочка.

С обратной стороны имеется описание продукта, указан состав, а также дата изготовления.

На дне коробки присутствует описание, срок годности, информация о производителе.

Сбоку наглядно красуется пирамида аромата.

Коробка была упакована в прозрачную слюду. Внутри находится сам пузырёк с водичкой, в коробке "сидел" плотно, не болтался.

Пузырёк выполнен из плотного, полупрозрачного стекла. Имеет прямоугольную, стандартную форму.

Объём: 50 мл.

Цена: 280 рублей.

Где купить: Здесь

Производитель: Россия.

Срок годности: 5 лет.

Колпачок пластиковой, матовый.

Под ним находится распылитель, работает он исправно, не заедает, работает мелкодисперсно. Мне хватает пары нажатий.

Направление аромата:

цветочные - белоцветный, цитрусовый, цветочный, фруктовый, ванильный (аналог / прототип Chanel Allure Шанель Алюр)

Аромат приятный. Для меня он тёплый и согревающий, уютный. Аромат не приторный и не удушающий.

Аромат с нотами жасмина, розы, сандала, ванили, ветивера, бергамота, персика, водяной лилии, мандарина.

Чётко ощущаю при распылении жасмин и сандал, немного персика и в конце каплю ванили.

Сезон: осень-зима-весна.

Данный аромат не подойдёт для совсем молоденьких девушек. Думаю этот аромат для девушек возвраста 25+.

Стойкость аромата часа 3-4.

Мне Sunny Alloro понравился. Рекомендую!

Cherri Paiрекомендует
Пользуюсь сейчас точно такими же Smile Нравится аромат очень Wink