Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:36

Шампунь для питания Ив Роше с овсом я заказывала в наборе с бальзамом из этой же серии (отзыв о бальзаме здесь),чтобы эффект был на лицо.Шампунь Yves Rocher для питания с овсом Soin Vegetal Capillaire я выбрала потому, что у меня после родов волосы стали тусклым и очень ломкими.

Очень хотелось о них позаботиться, притом что шампуни из супермаркетов перестали мне нравиться. Вот я решила внести разнообразие. Подкупает в этом шампунь то, что он состоит из натуральных экстрактах. В нет парабенов и силиконов. Основным состоящим этого шампуня является овес,точнее его молочко.

В общем первое впечатление у меня от него сложилось двоякое шампунь имеет немного резковато, лишенный каких либо (что очень радует) парфюмерных отдушек. Единственнв минус, за что я снижаются оценку, так это то что он плохо пенится. Но тут все понятно, так как он на 95% из натуральных ингредиентов. Из за этого приходиться большее количество средства наносить на волосы. Это не радует ( А вот смывается он очень хорошо.

Я очень боялась. Что он мне не подойдет. Но этот шампунь конечно не "Ах!", но пользоваться можно. Для себя я заметила, что волосы стали блестеть сильнее после него.

Меня это порадовало. Расчесывать волосы тоже заметно лучше.

В общем пока не попробуешь не поймешь подходит он тебе или нет.

Достоинства
  • Без парабенов
  • Волосы очень мягкие
  • Легко расчесываются
  • Растительная моющая основа
Недостатки
  • Неэкономичный
  • Совсем не пенится
Miss Irisрекомендует
  • ❃ Привет из Франции передает Yves Rocher с Бальзамом-Ополаскивателем для Питания с Овсом и Миндалем. Что мне не понравилось, какой эффект дает, какие минусы, из-за которых я точно не могу его рекомендовать❃
    Острая нужда в питании после каждого мытья привела меня к Ив Роше. Хорошо, вру - у них просто были скидки на бальзамы, и я соблазнилась) С этим производителем знакома не очень хорошо, а наше основное знакомство с волосяным уходом от этой марки состоялось аж 4 года назад.
  • 18.12.2015 - 12:45
    Где ж, вы, мои упругие локоны ??? Специальный шампунь для вьющихся волос оказался на деле самым обычным((( Так стоит ли переплачивать?
    Не слукавлю, если скажу, что уже около полугода практически не использую шампунь для мытья волос. Не удивляйтесь, можно жить и без шампуня. Для моих кудрявых волос это спасение, которое зовется ко-вошингом . Шампуни же теперь покупаю только для мужа, сама "ко-вошу" органическими бальзамами .
  • 03.09.2016 - 16:32
    Цветочный шампунь с ароматом мальвы. До этого я не знала её аромата и, знаете, немногое потеряла! Шампунь мне открывал муж, мультистайлер забастовал, а волосы стали, в панике, убегать!!!
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями о шампуне известной французской марки "Ив Роше" , а именно о шампуне для объёма с мальвой, и рассказать стоит ли его покупать если вы боритесь за объём у корней и хотите густые пушные волосы!
  • 04.01.2018 - 10:05
    Обладательницы жирного типа волос, вам сюда! Нашелся шампунь, который не жирнит волосы к вечеру и не убивает прикорневой объем! ♡ Шампунь Ив Роше с Календулой ♡ Идеален, но не без недостатков...
    Привет всем) У меня в ванной стоит на данный момент 5 шампуней, а мне все мало! Поэтому я купила себе еще один, для блеска волос. Вообще искала что-нибудь натуральное и выбор мой пал на марку ИВ РОШЕ.
  • 07.06.2015 - 15:12
    ❀ Хотите перейти на органический уход, но не знаете с чего начать? Лже-органика спешит на помощь! :D Шампунь оказался самым настоящим капризулей, но я нашла к нему подход! :)
    Давно грежу идеей фикс - полностью перейти с масс-маркетового ухода на органический, но что-то все не клеится. А тут как нельзя кстати попал ко мне в руки популярный диво-шампунь от Ив Роше с не менее дивным зверем внутри по имени "Гамамелис".
  • 15.04.2014 - 19:03
    Так волшебно шампунь еще никогда не пах!
    Этот шампунь пришел в подарок и сразу же меня в себя влюбил! Какой же невероятный у него запах! Одно могу сказать: очень и очень сладкий, насыщенный, но никак не приторный. Хоть запах и сильный, к счастью на волосах он не держится долго.
  • 28.03.2015 - 00:20
    Отличный шампунь, но оттенок проявляется со временем.
    Даренному коню как известно в зубы не смотрят. Тем более если шампунь произведен во Франции. Приняла с огромной благодарностью. Впечатления только положительные. В состав шампуня входит хна, поэтому я так думаю у него оранжево-красный цвет.
  • 28.03.2016 - 16:29
    Антивозрастной шампунь. Что это значит, и кому подходит, а также причины "тающей" шевелюры.
    Давно пользуюсь шампунями Ив Роше, и, признаюсь, они мне очень нравятся! Но как среди такого разнообразия выбрать свой шампунь? Есть шампуни от выпадения или для укрепления волос, питательные - тут все понятно. Но для чего антивозрастной шампунь? Всем ли он подходит?
  • 02.05.2018 - 07:38
    Гореть мне в аду, конечно, но рейтинг я малость подпорчу ... Как попробовать испытать свои волосы трижды и каждый раз удар граблями будет все ощутимее... Шампунь с Боярышником от Yves Rocher - это наша последняя встреча ...
    Когда мне в прошлом году подарили этот шампунь, я отнеслась к нему скептически: да-да, дареному коню и бла-бла, но предыдущее знакомство не увенчалось успехом и вот ... опять ... Красить волосы я прекратила лет 5 назад и с тех пор отращиваю гриву.
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 27.06.2020 - 20:07
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 10.05.2020 - 17:11
    Запах этого геля просочился , как вор ... И с соблазнительной силой набросился на меня ...
    Всем привет. Долгое время я пользовалась исключительно мылом от теаны. Умывала им лицо и очищала тело .На таком уходе я продержалась довольно-таки долгий отрезок времени. И вроде бы не хотелось ничего менять, пока я не запала на удивительный гель для душа от Ив роше.
  • 14.05.2020 - 04:46
    Испугалась 😱, что снимают с производства и хапнула второй флакон! Чем 🌿 Natutelle Yves Rocher ☘️ мне так нравится? Расскажу в отзыве)
    Доброго времени суток и привет всем заглянувшим на огонёк!))) Люблю духи, жить не могу без ароматов))) Сегодня хочу рассказать про легкий, свежий аромат от Ив Роше "Naturelle" Познакомилась я с этим ароматом очень давно, лет 10 назад. Уже не помню как, много времени прошло.